• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

не знаю в какой раздел поместить

Уважаемый В.А.Ш., ни кого не хотел обидеть, видит бог. Если Вас так сильно зацепило, приношу свои искренние извинения.
Всех с наступающим праздником!
 
Вы как хотите, а мне здесь все больше и больше нравится.
У всех свои мнения. Очень здорово высказались Помор, Джедай и Сергей СА. Я на 100% с ними согласен. Я, например, в 1972 году уже палил "во всю ивановскую", а до сих пор не знаю некоторых элементарных вещей, которые знают охотники, еще даже не родившиеся в те времена. И что, поэтому я хуже Вас? Ущербнее? Не думаю. Просто я человек другой не только формации, а и воспитания. Я, как Тотьма, тоже не сдавал никаких охотминимумов, но помогу человеку не только в беде и не хуже, а может быть и лучше иного знающего. Когда хотел купить первое нарезное, то долго мучился с выбором. Хотя к тому времени стажу было ого го. Купил простенький СКС. Если судить по высказываниям, то его многие форумчане и за карабин-то не считают. А мне он в самый раз. Также и с мелкашкой. Сначала хотел "Аншуц", потом "Коршун". В итоге купил ИЖ-94 "Север". И тоже нравится.
Я хотел заказать четыре этикетки клуба, наклеить на снегоход и на машину, ну и не смог по почте. Компьютер говорит, что какая-то ошибка, а я не знаю, как его победить. Буду звонить по телефону. Думаете стыдно? Нет. Ну не могу, не получается, что ж теперь?
Всем удачи. С уважением. Камчатка.
 
По поводу лиц от тарелок не оторвали - со мной тож самое было почти. Только я первый раз раненько пришла, там как раз старейшины клуба и были, приняли радушно, а остальные кто потом входил, на меня никакого внимания, как будто нет меня... Так что теплее господа надо быть, вы тоже когда то первый раз приходили!
 
Согласен.
Люди приходящие бывают разные и если что-то сделают поначалу не так, то можно вполне корректно указать на его ошибку и помочь на первых порах разобраться что к чему.
Я тоже новичок на сайте и для меня ну очень интересно обследовать его закутки!!! Столько интересного можно нарыть!!!

Далее фраза из "Иронии судьбы..." : "Поживем-увидим..."
Хорошим человеком новенький оказался дуростей будет с каждым разом меньше. Ну а "редиска" можно ведь с ним и не общаться?
 
из-за стола встали только Игорь и Геннадий Куликовы!Поприветствовали и объяснили,что как будут календарики готовы сообщат,остальные даже лиц от тарелок не оторвали
Это еще что. Я когда первый раз в кабак пришел (тогда еще то ли «Боцман» то ли «Лоцман») и спросил у народа сидящего за столом, где здесь охотники, мне сказали, что не знают. И я побрел по залу в поисках, пока не понял, что развели меня как пацана. :an: :9:
 
Молоток,Ивашка! Так нам и надо, приземляйтесь, господа...
 
Мои мать и отец, царство им небесное, оба были простыми сельскими учителями.
Всю свою долгую жизнь учили детей. Мать - в начальной школе, отец - в средней.
Отец воевал ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ в самый трудный сорок первый год под Можайском и Смоленском. Был тяжело ранен, но остался жив.
Я просто не представляю, по скольку раз они повторяли деткам прописные истины. Не из всех могут выйти Ломоносовы.
И так изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год.
А ведь какие глупые вопросы задают порой дети. И сколько раз переспрашивают.
Уму не постижимо!
И ничего. Ведь потом из них вырастаем мы с Вами. Довольные собой и жизнью.
Надо делиться с людьми и тогда Вам самим станет лучше. Попробуйте!
В бога я не верю, но верю в доброту. Она, и только она спасет мир.
Ведь Тотьме не жалко давать советы, хоть он и написал про халяву.
Это не халява, а дружеские советы. Не так дорого они стоят нам, но могут спасти человека в беде. Вот это самое важное.
ИМХО.
Всем удачи. С уважением. Камчатка.
 
Сверху Снизу