• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возвращаясь к соцсоревнованиям. Закрытие.

1) Северный волк - Григорий, +ещё три охотника, двое из них принимали участие в двух первых соцсоревнованиях.
2. pomeha78 - Сергей. (Гриш за тобой заезжать? Костя-Север - жду свой термосок с чайком :))
 
pomeha78 (Сергей) , конечно забирать. Дык, кудыж я без тебя. Будешь выезжать, позвони мне. А то я полтора суток не спал.
 
pomeha78 (Сергей) написал(а):
1) Северный волк - Григорий, +ещё три охотника, двое из них принимали участие в двух первых соцсоревнованиях. 2. pomeha78 - Сергей. (Гриш за тобой заезжать? Костя-Север - жду свой термосок с чайком )
Так если заберёш будет тебе термосок с кофейком:ag:.
 
Костя-север (Константин) написал(а):
Так если заберёш будет тебе
Так если ты едешь...можно и забрать..тыж знаешь: -"Русские, своих на войне не бросают.." :agg:
 
Костя-север (Константин),
Скинь в личку адрес и мобилу. Буду примерно в 7.00 - 7.20 (Раз ещё и Гришу в 8.00 забирать)
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
Будешь выезжать, позвони мне.
Из Колпино звякнем, думаю полчаса тебе хватит...:)

з.ы. Ну вот и наша команда почти в сборе, за исключением Андрея (Pirat)
 
Я так понимаю мы в магазин по пути заедем или как?
 
pomeha78 (Сергей) написал(а):
И на заправку тоже
Про заправку чёто я не подумал:ag:.

Добавлено через 13 минут:
pomeha78 (Сергей) написал(а):
Ну вот и наша команда почти в сборе, за исключением Андрея (Pirat)
Он в финку ехает.
 
Северный волк (Григорий), Я так понял таможня далеко,а времени совсем небыло у нас,наверное поедем с Тимуром дальше по Таллинскому.
 
Костя-север (Константин) , с Рыбацкого едет человек может ему удобней тебя забрать.

Добавлено через 1 минуту:
SlavaSP (Слава) , я ведь писал. Все желающие присоединяйтесь! Не вопрос.


Кстати хочу заметить без лыж, дело табак.
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
Кстати хочу заметить без лыж, дело табак.
У меня на субботу пара забронирована.
 
План! Нашего мероприятия.

1. Встречаемся у "Ленты" - 08.00 - 08.30. затариваемся.
2. Выезжаем в поля.
3. Охотимся. :ea: :ea: :ea: :ea: :ea: Пообстоятельствам 2,3,4 загона. До 16.00 - 16.30.
4. Разное. Шашлык, бербекю. Вобщем культурное мероприятие с разными вкусностями. :ck: :eb: С песннями у костра типо, "Взвейтесь кострами синие ночи", "А я Монику узнаю по походке", "Ой мороз, мороз" и т. д. Продолжаем разговор :ck:, :beerchug: шлифуем. Стрельба по освободившейся таре. :cp: :cp: :cp: .
5. Сцена пятая, прощальная. :ak: :ak: Разлучная.
6. До следующих встреч. :ae: :ag:
 
Северный волк (Григорий) ,Мне 4 пунктик больше всего понравился:2:.
 
Костя-север (Константин) , так может ты к нему и подъедишь! :ag: Чего снег-то топтать. :dp: Или конкретно объясни. Почему 4?:cc:
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
так может ты к нему и подъедишь! Чего снег-то топтать. Или конкретно объясни. Почему 4?
Потому что вкусности люблю.
И лыжи мои не забудь. А то в машину не пустим:ag:.
Всё пошёл спать, всем пока до завтра. Завтра набеседуемся.
 
Костя-север (Константин) , я тоже баиньки пошёл.
 
Сверху Снизу