• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возвращаясь к соцсоревнованиям. Закрытие.

Костя-север (Константин) написал(а):
Это что? мы ещё и шаманили?
А ты как думал!!!
У тя в левой руке был бубен, а правой - волшебная палочка!!!
:)
 
pomeha78 (Сергей), И так было :ai:
 
Валет (Тимур) написал(а):
Ты че в машине уже спал чтоли?
Нет, Гриша всю дорогу нудел, что потерял последнюю сигарету...Честно стрельнутую у кого-то. А когда я врубил музыку громче, он сказал - Прально. ИК!!...теперь я могу замолчать.ИК!!! :)
 
Последнее редактирование:
Не-е. :ap: Это бред. :ae: Миф.:af: Глюк. :eek: Не может быть, Фотогрф явно был в экстазе. :cool: Я столько непил, ну-у не пью я столько :ah: . А, что и шаманили? :ac: Как все культурные мероприятия, начинаЛОСЬ хорошо, :ck: но только малость, потом :eb: были толи песни, толи сказки. А как закончиЛОСЬ? Время правда пролетело не заметно в такой хорошей компании. А как выводиЛОСЬ или вывозиЛОСЬ вся наша честная компания помню смутно, сигарету стрелянную у кого-то не помню, помоему у Славы всю дорогу искал. И при этом я, ёщё был и штурманом :ag: ? Да Вы ребятки, что-то путаете.:agg: Честно-честно. Дорогу в поля показал я, не спорю. Но как Вы отуда и без меня, тоесь со мной выезжали, не надо песен и легенд! У нас, что машины были - колёса с одной стороны? И мы ехали тропами? Разъезжаясь с пешеходами которые светили нам на встречу фонариками?:ag: :9: :rotfl:
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
У нас, что машины были - колёса с одной стороны? И мы ехали тропами?
Мдя...Гриша...
А мы ведь на самом деле ехали по одноколейному тоннелю. Там были маленькие пятачки для разъезда с встречными...

Добавлено через 3 минуты:
Ты Гриша ещё лесовоз хотел зачем-то ставить "в растяжку".
Зачем не знаю, но ты убеждал, что у тебя в этом опыта.... :ag: уйма... :cc:
 
pomeha78 (Сергей) , ты какой имеешь ввиду? Который мы видели и был на дороге или который перекрыл нам выез? :af: В любом случае лесовоз и их водителей надо было ставить на растяжки.:ag:
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
В любом случае лесовоз и их водителей надо было ставить на растяжки.
Ну вы блин даёте:ag:.
 
Сверху Снизу