• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возвращаясь к соцсоревнованиям. Закрытие.

Я так понимаю всё идёт к объединению групп и совместному выезду в УОП под Красное село. Желаю всем НП НП , много не пейте и степашек в природе оставьте чуть на размножение. :ab: Ну а я пожалуй наведаюсь в Лужский район, в гости к рябцам знакомым, по пёрышкам закроюсь.
 
Я бы тоже с кем-нибудь рванул на закрытие, но лыжи - в Луге! Если не поеду на выхи туда, то, может быть на заседи съезжу в Ломон.район. Р.S. А под Красное Село лыжи нужны?
 
vik-hunter (виктор) написал(а):
А под Красное Село лыжи нужны?

Конец зимы. Снега везде навалило, везде лыжи нужны.
 
Я к своему стыду, должен отказаться от поездки за зайцами, в Ломоносовский район.
 
Я поеду точно! Готов на борт пару человек взять.
На месте путёвку реально взять? До Смольного точно не смогу доехать(
 
bus-driver (Сергей), а что под красное село не хочешь,сейчас без собак только толпой.Перед новым годом я съездил в район Муховицы один,заяц есть,2 часа бегал за одним,в маленьком леске вдоль дороги но одному без вариантов ,только фитнес.Кстати путевки дает на месте егерь,в д.Муховицы.
 
Andrik, Я бы с удовльствием составил компанию в субботу, что нужно с меня? А лучше по тел: 8(921)970-22-62 или в личку, правда лыж нет, но это не беда, главное участие...
 
totus (Григорий) ,
Без лыж совсем не вариант. Снега очень много, утонуть можно...
 
Дней десять назад тоже были под Муховицами, собаки идут хорошо, но лазать по пояс в снегу - удовольствие не ах.
 
SlavaSP (Слава) написал(а):
а что под красное село не хочешь,
Не хочу за день до закрытия брать путёвку и потом парится с её сдачей.

Добавлено в ту же минуту:
SlavaSP (Слава) написал(а):
Кстати путевки дает на месте егерь,в д.Муховицы.
А вот в Муховицы путёвка у меня уже есть давно.
 
Эх жаль, что без лыж ни-зя, на следующую зиму прейдётся прикупить.
А так хотелось косому в глаза посмотреть...:ag:
 
bus-driver (Сергей) , жаль, что не хочешь присоединиться. Так-бы хоть познакомились. Желаю удачи и НП!НП! Путёвку сдать не проблема. Проблема её выписать, пол дня потратишь. Брать надо зарание.


Путёвки ёщё выдают егеря в г.Ломоносове. К сожалению точного адреса не скажу.
 
Северный волк (Григорий) ,
А не в курсе где можно адрес или телефон егеря узнать?
В смольный не получается заехать(((
 
Место встречи - сбора. Таллинское шоссе возле "Ленты" к 09ч 00м в пятницу. В субботу я похоже буду безлошадный. Пароль: -У Вас продаётся славянский шкаф, с тумбочкой? Ответ: - Был да уже продали. Осталась только тумбочка. :ag: :9: :rotfl:
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
В субботу я похоже буду безлошадный.
У меня в субботу вроде как получается, но с машиной пока не в ладах, если бы нас кто забрал.:cc:
 
Костя-север (Константин) , это правильный вопрос. Сергей думает.

Добавлено через 6 минут:
На пятницу:

1 Северный волк - Григорий.
2 Juriy - Юрий, + ещё один человек.


Кто ещё желает?
 
Костя-север (Константин) , Надежда умирает последней, сказала Вера, убивая Любовь. :ag: Будем надеяться и верить. :9:

Добавлено через 2 минуты:
Жаль, что первая группа, пока по прежнему отмалчивается. :af:
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
Жаль, что первая группа, пока по прежнему отмалчивается.
Она сдалась без боя.
 
Костя-север (Константин) , на субботу, если выгорит, то Кнстантин - Креор готов поехать тоже.
 
Сверху Снизу