• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возвращаясь к соцсоревнованиям. Закрытие.

Северный волк (Григорий) ,

:)

Зайцам повезло, им ничего из моих фантазий испытать не удалось :)
 
pomeha78 (Сергей) , 22го на сутках, 23го легко! :ap: Вопрос? А кто проверит место, где сядем? Прокатиться-бы надо! Прежде чем сесть (засесть). Опаределиться - бы надо? Просто так в поле? :ag: Я вроде не дурак!:ah:

Добавлено через 5 минут:
MisterBN (Андрей) , я так понял. Фантазии не имели границ! ... ))) :ag: :agg: Если я правильно понял. Границы ты не переходил? Т.е. в Ломоносовском районе, степашки не порочены, но с опытом? :ap:

Добавлено через 24 минуты:
Если честно и серьёзно, без флуда. То всё отписано в теме. Примкнуть может любой, но хоть один из участников, первой команды присутствовать обязан!!!

Добавлено через 26 минут:
Количество охотников не ограничено!:af:
 
Костя-север (Константин) , да поедет, хоть кто ни-будь, или нет? :cool: Как-то тихо всё, вернее вяло.


А, я жить хочу!!!:ag: 24го должны все точки поставить над и,,,!!!

Первая группа во-о-о-бще молчит. :9: И куда только они спрятались? :ag:

Ещё только их по спиську искать не хватало. :an: А то по следу, я бистро разберусь. Куда они подевалися? :ap: Видать плохой я организатор! :cg:
 
Северный волк (Григорий) , А кто тебя везёт ? Или ты сам до Красного села ползком по следам !???
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
Ещё только их по спиську искать не хватало. А то по следу, я бистро разберусь. Куда они подевалися?

Всё в порядке. Искать никого не надо. Я думаю. :cl:
 
На субботу, я морально (предварительно) готов!Но интересует место, куда ехать.
 
Северный волк (Григорий) , я могу в любой только позовите)
 
В субботу съездил бы с удовольствием, но на неделе в смольный ехать нет времени.Если есть возможность на месте путевку взять, то готов на все сто))
 
leshiy-1313 (Сергей) , да так, есть добрые люди, свезуть.

Добавлено через 1 минуту:
bus-driver (Сергей) , что думать-то, ружо + лыжи и вперёд. :ap: Закрытие, однако.

Добавлено через 2 минуты:
Валет (Тимур) , думаю с охотоведом вопрос решим. Один день может разрешит без путёвки.

Добавлено через 3 минуты:
Arex (Александр) , под Красное село.

Добавлено через 4 минуты:
ПавелВ (Павел) , как только, так сразу, свистнем. :cc:
 
Я бы тоже с удовольствием съездил бы! Могу субботу и в воскресенье!
 
Только пришел ,удалось поменяться,в субботу еду,где встречаемся?.
Кто еще едет?
 
Напоминаю, путёвки можно взять в смольном. Едем под Красное село в общедоступные места. Это Ломоносовский р-н.

Добавлено в ту же минуту:
Лучник (Вячеслав) , да не вопрос!
 
Северный волк (Григорий) , тогда явки, пароли, контакты? Можно в личку.
 
Лучник (Вячеслав) , в четверг сдам все явки, в теме.:af:
 
Зайцы, оказывается, у меня под боком)).Так,может третью команду собрать.
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
думаю с охотоведом вопрос решим.
Значит точно еду!)))Жду точных координат))))))
 
Нашей группе предлагаю ехать в угодья "ЛООиР" в район Гостилицы-Дятлицы-Муховицы.
 
bus-driver (Сергей) написал(а):
Нашей группе предлагаю ехать в угодья "ЛООиР" в район Гостилицы-Дятлицы-Муховицы.
Сергей, у меня нет времени на неделе в ЛООиР ехать((
 
Сверху Снизу