• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возвращаясь к соцсоревнованиям. Закрытие.

Северный волк (Григорий) написал(а):
на субботу, если выгорит,
Что значит выгорит на субботу? Едем или нет. Ещё один человек вроде как готов косым бой дать.
 
Костя-север (Константин),Ни за что ,ждем четверга ,я думаю все определятся кто едет кто нет.
 
Я четверг на сутках. Уезжаю в пятницу прямо с работы. Вечером выйду в эфир. Точка, тире, точка. Пеленгуйте.:ag: :9: :rotfl:

Остальные могут присоединиться по пути. :ck:
 
Северный волк (Григорий) , Я бы в пятницу присоединился,только путевки у меня пока нет,завтра попробую в Ломоносове егерей поискать.
 
Asaphus (Леша) , аватарка у тебя подходящая. Рой земли, но путёвку найди! :ag: Иди по следу зайца, путёвку там и возьмёшь! :yelclap:
 
Северный волк (Григорий),
Если мне не скажут, что "Слишком кучеряво тебе бедет...в субботу - охота,в воскресенье - соревнования", то я - еду.
з.ы. в воскресение - я железно должен быть на соревнованиях (на меня люди завязаны...), но и тут я смотрю меня не проч при пахать :)
 
pomeha78 (Сергей) , вай!:ap: Откликнулся.:ao: Я в воскресенье на сутках, а в понедельник на ковёр вызывают. Только пятница и суббота получается. Готов прокататься все два дня.:ag:
 
Добрый вечер. Я тут человек новый... Очень хочу сходить на охоту, но среди моего окружения охотников нет. Ружье есть, экиперовка есть (лыж только нет), авто есть... а напарника нет (и практического опыта зимней охоты тоже нет). Есть еще путевка в Приозерское хозяйство от ЛВОО. ТОварищи, если кто-то готов взять с собой в эти выходные буду рад присоедениться. Готов взять к себе на крыло... мой. тел.
8-911-003-11-39
 
Dolik (Кирилл) , крыло дело хорошее. А вот то, что лыж нет, уже хуже.

Могу предложить место по хозчасти. Ну там наливать, жарить шашлык. :ag:
 
Готов ехать в субботу! Огласите пароли, явки! Пару человек могу взять на борт!
 
Andrik (Андрей) , читай 54пост, в субботу выезд в 08ч00м-08ч30м. Возможно, что я буду без лошадный.
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
Так-бы хоть познакомились.

Не вижу никаких проблем. :ab: Будет клубное открытие весенней, чем не место для познакомиться?! :ck:
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
думаю с охотоведом вопрос решим. Один день может разрешит без путёвки.
Григорий, дык с охотоведом реальна договориться или нет, на субботу?))
 
для тех кто выезжает в пятницу мой контактный тел.8*921*985*88*06
для тех кто выезжает в субботу телефон тот*же или это*же
 
Северный волк (Григорий) ,Гриш забыл, по чём у нас сейчас билеты на охоту с тобой?:ag:
 
Валет (Тимур) ,
Охотовед сегодня вечером будет в Сосновом бору. Путёвку выдаст без проблем. Бланки с собой у него.
 
Andrik (Андрей) написал(а):
Охотовет сегодня вечером будет в Сосновом бору. Путёвку выдаст без проблем.
Я работаю до 20-00 и на скока я знаю в Сосновый бор без пропуска на машине не проехать.)))

Так что наверно поедем закрывать сезон со Славой в другое место.
 
Валет (Тимур) ,
Через Гостилицы - Копорье можно проехать без проблем, до Гостилицкого шоссе по новому участку КАД.
 
Сорри за ОФФ. Я окончательно сливаюсь. Похоже и до меня грипп добрался. Сопли рекой, в башке колокола...странно только, что температуры нет. Но колбасит совсем не по детски. :6:

Всем желаю НП НП и НЕ БОЛЕТЬ !!! :beerchug:
 
Всем участникам желающим принять участие в закрыти сезона по степашке, мой пламенный привет!!! :cc: Прекрасная погада, снежное безмолвие, лёгкий морозец, +солнышко и всё-всё истоптано ушастиками. Красота, да тилько. :ay: Такая выдалась пятница. Вы не поверите, но все-все остались живы и здоровы. И славо Богу!:ch: Один заезд только нас и порадовал, было два свежих ходовых следа. Прогон получился пустым. Ушли даже не показались суцки, опытные - професоры, стрелянные видать. Но следов и в правду много. Два последующих прохода были пустыми. Бывает!:ad: В заезде участвовали четыре человека.

Теперь, про субботу. Предлогаю в****иться у "Ленты" по Таллинскому ш. часиков в 08-00 ; 08-30. Кто едет, состовляем список. Программу проведения охоты и меню отпишу чуть позже, часикам к девяти вечера, сего дня. :ck: :eb: :ao: Охота, +отдых обещаю.

1) Северный волк - Григорий, +ещё три охотника, двое из них принимали участие в двух первых соцсоревнованиях.
 
Сверху Снизу