• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Урал Ормаги Челябинска и области

Позапрошлым летом в Прагеда еще и под "мухой"
фига тебя Серый заносит то :ag:

Парни, надо бы дроби прикупить....может кто на дроболитейку сгоняет??? Кому интересно?
тоже интересно что почем сейчас, кстати у меня есть еще крупная дробь, точно не знаю какая, картечь там, обменяю если что на 3-5
 
если что я бы взял 4-5 кг. 3-ки или 5-ки.
 
Мужики поехал покупать лодку надувную, подскажите куда лучше заскочить?, чтоб и выбор и цена не кусалась.
Но вот проблема поехал прям сейчас и поэтому инета уже не будет под рукой, кому не сложно напишите на телефон или позвоните.
 
... не спеши Ваня, тут дело то такое. Какую хочешь - это раз.. с какой суммой решил расстаться - это два, и что ты хочешь с ней делать и как возить (носить)...
 
Парни! Кто бывает в Триал-спорте, гляньте остались там горнолыжные комбезы и сколько денеХ! Триал Челябинский!
 
Семён, они мне уже один раз лапши навешали! А из Миасса не ближний путь!
Ты бы хоть за латунками приехал! Бонусом десяток ппц(э)-к выделю!
 
уважаемые охотники!!!
тут не давно патрошками затаривался в челябинске, наткнулся на патроны по 10.5 руб. производство "искра" новосибирск ул. ворошилова 12а "магнум"
царская охота 12.6 руб. "азот практик"
вообщем закупился жду сезона...
 
Их, сначала, попробовать надо!(искру):af:
 
Ну что, кто нибудь пробовал?
брал парняге пачку 16 калибра (без контейнеров)... на открытии был счастлив.. заказал еще три пачки "искры"... очень ему понравились.
 
Стрелял, Искрой, бинарным (увеличеной навеской пороха, разделённого картонной прокладкой на две части), разницы по отдачи не почувствовал. А так если попал то труп!
 
Я с Миасса. Если бы заказ делался у PRICIP-а я бы немножко вложился, а тут что-то дорого все. А зачем нужно покупать новые гильзы? Мы в Калачево бесплатно понабрали стрелянных.
 
В основном нужны разные ПК Гуаланди. Новые гильзы нужны для пуль, у ВИ брал ппцэ и гильзы гордон систем, так на них какая-то коррозия началась. 10092012149.jpg
 
Сверху Снизу