• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Башкортостан. Совместный выезд за зайчиком. Обсуждение…

Лемез (Виктор) написал(а):
Значит не так гнали
Так гнали! И прочесывали в этот раз грамотно. Просто ушел в лес, лес рядом.

Лемез (Виктор) написал(а):
Смотря на какой площади тропы
Площадь большая, один или даже 10 так не натопают. Если они не из рекламы
 

Вложения

  • 1792267000533c6292cd9ed21d558fa470afe79f04.jpg
    1792267000533c6292cd9ed21d558fa470afe79f04.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 188
Площадь большая, один или даже 10 так не натопают.
Я не говорю что он один. Просто необходимо учитывать это. Большая - это сколько?

10 так не натопают
10 то как раз так натопают... будете поражены узнав что их тут не 100, а всего 10 :) Он один натаптывает как за 10х с прокладкой автобанов. А уж если 10ть... :)
 
Лемез (Виктор) написал(а):
Не пугай!

Добавлено через 1 минуту:
Та-ак Александр75 и Игорь в какой день поедем!?

Добавлено через 3 минуты:
А куда подевался Серж1? Се-е-ерж-ж ты где?
 

Вложения

  • ЛК.JPG
    ЛК.JPG
    52,9 KB · Просмотры: 177
Лемез (Виктор) написал(а):
По зайсу на брата!
Согласен! Нам много не надо. В Сутки по зайчику на брата!.
 
привет мужики всем привет вы тут спорите а том сколько заяц топчет мне кто то сказал что за ночь один заяц топчет до пяти гектаров
 
Ринат76 (Ринат) написал(а):
что за ночь один заяц топчет до пяти гектаров
Да ну Ринат! Ты наговоришь! 5 гектаров! А когда ему жрать, сра..., за девками ухлестывать, ну делать ему не хрен как 5 га наматывать! :ag:
 
Да мы не спорим. Я успокаиваю Олега. Я когда то то же думал что если все утоптано - то их полно. Реально один топчет как 10ть. На самом деле ареал одного видно в большинстве случаев. В лесу точно видно. Ареалы могут идти один за другим. Но между ними есть видимый опытному взгляду промежуток. В посадках может еще один добавится. Но не более. И то...
 
Лемез (Виктор) написал(а):
Реально один топчет как 10ть.
Я это все понимаю конечно. Но! Мы же следы изучали они разные по размерам и.т.д.

Добавлено через 2 минуты:
И фикалии разного размера и цвета. :ag: Я серьезно. :styd:
 
олегин я не говорю след в след по площади 5га это 100 на 500 метров это не очень много
 
Та-ак Александр75 и Игорь в какой день поедем!?
Думаю... в промежуток м/у 15-24 числами, это в смысле "на ночную засидку", а днем согласен в любой выходной!!!
 
Засидка это конечно хорошо, вот именно под благовещенском, и про руссака это знают все. Меня интересует второй вариант, когда в лесу нашли несметное количество следов и лежек было явно более 10 шт. как там возможно сделать ночную засидку. Потому что в лесу будет шастать беляк. :cg:

Добавлено через 1 минуту:
Олегин как думаешь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье
Мне кажется что первый вариант был бы более приемлемый. и если в одном месте не получится можно во втором попытаться поле взять. :yelclap:
 
Александр75 (Александр) написал(а):
Потому что в лесу будет шастать беляк.
Так ты предлогаешь на вырубке сделать засидку ночную или все таки на поляне где тропы? А на делянке ведь следы волков были:10:
 
Олегин (Олег) ,
Волков бояться в лес не ходить,
А на счет засидки то даже и не знаю где делать,
Вот я и думал с пятницы попробовать сделать в садах, а если не получится то в субботу попробовать на делянке :eb:
 
Александр75 (Александр) написал(а):
с пятницы попробовать сделать в садах, а если не получится то в субботу попробовать на делянке
Это ж сколько водки то брать на 2 ночи надо? Мое мнение в садах, пока попробовать нужно. С пятници на субботу.
 
А хотя по мне - так нужно и там и там попробовать. :dance:
 
Сверху Снизу