• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на зайку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Hans

Завсегдатай
Регистрация
11/11/10
Сообщения
1 102
Реакции
146
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Антон (на Ты)
Охочусь с
2010
Оружие
гладкоствольное 12к.,16к.
Ребята!
Есть огромное желание поохотиться,но опыта и знакомых охотников у меня нет.Поэтому буду рад вашим предложениям о совместной охоте, например, на Зайца.
Состою в Снайпере,но я думаю не проблема взять гостевую в другом обществе.Да ещё,в выходные редко бываю выходной,обычно на неделе.

Добавлено через 6 минут:
Мой тел.+79500138669.
 
Привет, я смотрю ты в Гатчине живешь? Я теперь тоже. Состою в "ЛООиР" и в "Возрождении". Можно как нибудь пересечься и вместе съездить зайку потропить. Только я в основном выходной в выходные. :ab: Ну и по пятницам частенько. И кстати тоже "только учусь". Рябцов практически освоил, пора за зайку браться. :ab:

Вот чёрт! :ag: Оказывается мы уже вроде как общались.

Я только за!Только вот охотиться в "Возрождении" что то не очень хочеться, с их то ценами.Поэтому и вступил в Снайпер,сейчас подумываю ещё про ЛООир или Военохоту.Вокруг Гатчины всё равно ничего нет,а ехать куда нибудь за 50 или .... км непринципиально.

Ну так значит в ЛООиРовских угодьях можно места поискать.
У меня путёвка на зайку и лису вот в этот район уже взята. Выписывал на Кемск-Сорочкино-Бежаны.
 
bus-driver (Сергей) ,
Места знакомые частенько раньше туда ездил за грибами.На следующей недели в воскресенье как раз выходной,а через неделю и суб. и воскр..
Я думаю надо съездить,только бы погода не подвела.Может и ещё кто-нибудь за недельку другую созреет,подскажет как надо косого тропить,теория конечно хорошо,но места обитания и повадки лучше как то в натуре(ИМХО). А путевку на месте можно взять или на Пряжку ехать?
 
На следующей недели в воскресенье как раз выходной,а через неделю и суб. и воскр.. Я думаю надо съездить,только бы погода не подвела.

Вот это дело! :ab: На следующей неделе уточним детали и в путь. Есть одна маленькая загвоздка, если снегу навалит, пипец. Лыж то у меня пока нет. :ah:

А путевку на месте можно взять или на Пряжку ехать?

Есть только два места, где путёвки выписывают во все районы. Это Пряжка и Колпино. В остальном наверное на местах у егерей и на базах. Я беру и сдаю в Колпино. Здесь контакты - http://looir.ru/main.php?topic=structure&page=1
 
bus-driver (Сергей) ,
Да у меня лыж тоже нет,разок сходим,а там видно будет,если без лыж действительно ж.,купить не проблема,главное чтобы зайцы были.
А за путевкой наверно лучше на Пряжку, только позвоню заранее.
 
На следующей недели в воскресенье как раз выходной,а через неделю и суб. и воскр..
Вполне вероятно, что присоединюсь.
 
Паук (Вячеслав) ,
Вполне вероятно, что присоединюсь.
Ух ты уже целая бригада получается,берегитесь зайцы.

Добавлено через 3 минуты:
bus-driver (Сергей) ,
Такими темпами будет валить,точно придётся на неделе лыжи искать.
Их же ещё и намазать чем нибудь надо.
 
Такими темпами будет валить,точно придётся на неделе лыжи искать.

Мне к сожалению не на что. :ac: Маск. костюм куплю и всё...
 
bus-driver ,
bus-driver (Сергей) написал(а):
Мне к сожалению не на что.
Ну тогда и я не буду пока, из солидарности.
Зато знаю где белые накидки продаются.
 
Вы зайца без собак собрались брать?
Загоном?
 
Прошлую зиму снега столько навалило, что пришлось закрыться раньше срока. Снег был такой рыхлый, что лыжи не помагали. 7 км прошли за 4 с половиной часа. К машине уже подползали. На охотничьих лыжах шли по колено в снегу, наста не было, снег пушистый. Вобщем полный пипец. Снежок так и не покрапили красненьким.
 
Vs ,
Vs (саня) написал(а):
Троплением или как там правильно.Откуда у начинающих собаки-это ж целая наука,впрочем как и вся охота.
А пока ножками,ножками.
 
bus-driver (Сергей) написал(а):
ты в Гатчине живешь? Я теперь тоже.
куда вам ехать?Заяцы тропят вдоль объездной.И грема есть и карты вруки.
 
Zolotina ,
Zolotina (Андрей ) написал(а):
Заяцы тропят вдоль объездной.
Так то так только это вотчина "ВОЗРОЖДЕНИЯ",а там с путёвками напряг(даже тема специальная есть),да и цены тоже ого го...
 
Даа,жёстко у них.Обидно от дома далеко выруливать.

Добавлено через 2 минуты:
Щас вообще с зайчатиной напряг.Удачи вам.Я нынче пока ещё не брал и не видал.И не тока я...
 
Северный волк ,
Северный волк (Григорий) написал(а):
Прошлую зиму снега столько навалило
Хочется верить,что в эту будет поменьше,надежда умирает последней,хотя начало крутое.

Добавлено через 9 минут:
Zolotina ,
Zolotina (Андрей ) написал(а):
Обидно от дома далеко выруливать.
А мне как обидно,я здесь родился и вырос.А из за каких то "новых русских"приходиться к соседям проситься,хорошо хоть там всё более менее.
В "Снайпере" вообще сказали:"...что ж вы так поздно обратились,сезон то на зайца давно открыт"путёвки есть.
 
Hans (Антон) написал(а):
надежда умирает последней,хотя начало крутое.
ага,уже начала умирать.Завтра в деревню - волосы дыбом.А лыжи не пойдут.

Добавлено через 3 минуты:
Hans (Антон) написал(а):
В "Снайпере" вообще сказали:"...что ж вы так поздно обратились
не,не поздно.Всё будет зависеть от численности деликотеса и снежного покрывала.
 
Zolotina ,
Zolotina (Андрей ) написал(а):
А лыжи не пойдут.
По рыхлому и глубокому само собой,только бы метель успокоилась.
 
Зайца троплением, прогулка конечно хорошая будет, но можно ни ружжа не патронов не брать. Чаю побольше и бутиков.

Бобра проще.
Там наука своя, но и наскоком может получится.

А зайца, без пса, я так и не научился вытаптывать :(
 
Vs (саня) , по снегу и без пёсика хорошо. Главное не проглядеть подъём. А если зайки нет, то тут и собака не поможет, тоже может получиться хорошая прогулка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу