Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???
А в чём универсальность помпы?Разводной ключ универсален
Не знаю.А в чём универсальность помпы?
шумное
по сравнению с п/а у Бекаса помпы скорострельность снижается минимально
что помпы бывают оч разные.. Есть очень удобные и очень неудобные.
про комплект с разными стволами.
У меня МР-156 не переваривает навеску 24 г, так я такой навеской и не стреляю, только 28 г и выше. А согласно паспортных данных, для гарантированного перезаряда необходимо от 32 г.Рабочая безотказная машинка. Поедала любой патрон самокрут или магазинный без осечек и перекоса, в любых условиях.
Я обычно заряжаю 3 патрона, больше, как правило, не успеваешь выстрелить.с полуавт. не больше выстрелов успеваешь сделать
Когда-то посещал тренировки по практической стрельбе. Спортсмены с п/а меня ожидаемо делали, но я уверенно стрелял на уровне спортсменов с помпой.по сравнению с п/а у Бекаса помпы скорострельность снижается минимально
Разные стволы не нужны, обычно один ствол навсегда прописывается в сейфе. У меня была МР-155 с дробовым стволом 61 см, но была возможность прикрутить удлинитель, в том числе "парадокс".Полуавтоматы тоже есть с разными стволами.
А если в п/а не пихать патрон в патронник, а при заполненном магазине снять затвор с задержки, не дошлет ли он патрон, и не будет ли это быстрее, чем с помпой?Могу предположить, что помпа более безопасна: можно быстро дослать патрон в патронник непосредственно перед выстрелом.