• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

cabelas.com Обзор и мнения, отзывы пользователей

Чистянин,
Не только в Россию.
А иностранные адреса.
Связано с тем что производитель напрямую шлёт товар,
кабелас лишь посредник и просто у себя в интернет магазине размещает информацию о товаре.
Короче говоря предоставляет за процент место.
 
кабелас лишь посредник и просто у себя в интернет магазине размещает информацию о товаре.

Вы хоть посмотрите видео какие у кабеласа магазины. Наши торговые центры это детский сад.
 
Cпасайте
smile.gif
хочу одеться в кабеласе, а именно прикупить на осенне-зимнюю охоту одежду. Отходил в армейском бушлате, хватит. Смотрю из этого раздела
Men's Cold-Weather Camo Coats & Parkas. Очень нравиться вот этот комплект Cabela's Men's MT050R Extreme-Weather 7-in-1 Parka - Regular (Item: IK-931546) , но в моем размере L есть цвет только Cabela's Zonz Woodlands, но к нашим охотничьим (Тверским) лесам он как бельмо на глазу? более менее цвет у кабеласа Realtree XTRA или даже Mossy Oak Break-Up Country/Brown? Вот кстати составная Cabela's Men's 10-Point 4-in-1 Parka with 4MOST DRY-PLUSR ( Item: IK-933459 ) интересная, можно и на засидку и в загон сходить... Что думаете?
 
Приятная новость: получил от Почты России SMS-уведомление, что посылка с трек-номером ххххххххх пересекла границу России и прибыла на пункт таможенного оформления. Проверил- посылка из Cabela's. То есть, если пользователь зарегистрирован на сайте ПР, и при оформлении заказа корректно указано номер сотового, то теперь можно получать уведомления.
 
Если отправитель оплатил смс уведомления)))
 
Или получатель. :ai: Мне не жалко. :ag: История с поисками посылки без трек-номера мне обошлась недавно в стоимость повторной отправки.
 
Может будет интересно,
очередной ролик про Cabelas
 
Может будет интересно,
Было бы интересно, если бы такой "осмотр" Кабеласа" сделал Охотник и Рыболов.)))
А так... видел кучу подобных видео... когда по магазУ ходит "мальчик - переросток", который в этом нифигА не соображает... и слышим... "Ой Вань гляди какие..."(с) тьФу МлЯ, это не оттуда)))... в смысле "Ой!!! Животные не живые... забыл как называются...Ой! ружьишки!!... Ой... лучики..." и т.д. и т.п. :cc::ag:
 
Приветствую ,коллеги! Как и все супермагазины, Кабелас торгует в основном китаем! Есть очень не плохие вещи, но , в любом случае, если ты покупаешь на месте, то в случае дефективного товара, можешь вернуть или обменять. Цены очень даже крутоватые! Я отработал в кабеле 6 лет. Как работник, ты можешь многие вещи брать с большой скидкой, практически по цене поставщиков, для меня это было просто супер! Но , могу сказать, что очень много вещей я возвращал или обменивал в т.ч. бинокли, прицелы, трайл камеры..По-моему мнению , цены очень даже завышены, а качество так себе. У меня есть куртка BT50 cold weather. Тёплая для наших зим, но через пару лет носки, внутренняя куртка потеряла форму, растянулся воротник и нижняя резинка..Хотя , я совершенно не знаю сейчас наш, российский рынок охотничьего применения.
 
По-моему мнению , цены очень даже завышены, а качество так себе.
Судя по ценам на аналогичные шмотки на Амазоне- то же самое. Ну а качество- так оно сейчас практически везде "так себе". В чем я вижу серьезный минус Кабеласа, до сих пор не изжитый, так это то, что он не дружит с Почтой России. Ожидание каждой посылки без трек-номера превращается в квест. Я тут решил одну из них направить в центр выдачи на Одоевского, так ее и там умудрились засунуть так глубоко, что найти ее удалось лишь целенаправленно, человек специально занимался этим вопросом. Она пролежала в почтовом отделении практически месяц в отделе заказной корреспонденции (с какого-то угара), и выцепить ее удалось лишь в последний день перед возвратом.
 
Как и все супермагазины, Кабелас торгует в основном китаем
Ну а куда деваться? Хотя мне приходили и из Бангладеш и из Вьетнама. Китай ктати то же не самый плохой.
По ценам вполне терпимо по Российским меркам до 2014 года :) После как то тут стало появлятся не хуже, а за счет доставки и дешевле часто (а ежли не гнать и подождать распродажи :) )

бинокли, прицелы, трайл камеры
Это у них никогда не брал. Исключение пара гаджетов типа бактрекера и наушника с усилителем.
По шмоткам что носил и ношу еще частенько качество вполне. Штанишки некоторые по носкости не хуже чисто американского Wrangler-а... Но дешевле однако :) Так же по рубашкам, ботинкам (китайским) и кроссовкам... Сейчас жалею труселя одного типа у них пропали - купил и на лето оказались изумительны... А несколько пледов мои домашние оценили на отлично. Пара полартек, один синтетика сделанная в Мексике, но большой и изумительно теплый...
 
Здесь шмотки вообще ничего не стоят. В таких магазинах , как Walmart, Canadian tire можно купить охотничьи шмотки в два- три раза дешевле. Да и вообще, ни канадцы , ни америкосы на шмотки не обращают внимания, носят зачастую такое...!Я как то лазил по инертным магазинам европейским- Германия, Финляндия- там мне понравились охотничьи вещи.Хотя, в соседней деревне девки всегда краше!:ag:
 
Ожидание каждой посылки без трек-номера превращается в квест
Установите на смартфон приложение Почта России, и как только неотслеживаемое отправление в Ваш адрес начнет пересекать нашу границу, Вы начнете получать уведомления, вплоть до "Находится в месте вручения адресату"
 
Установите на смартфон приложение Почта России, и как только неотслеживаемое отправление в Ваш адрес начнет пересекать нашу границу,
каким образом приложение почты россии узнает о нетрекаемой посылке?
 
У меня это приложение стоит. Но никакой информации о пересечении неотслеживаемых отправлений нет. Зато появилась такая услуга, как звонок клиенту. :ag: Тоже удобно, кстати. :ag: Вчера одну посылку из Кабеласа получил, сегодня с утра проинформировали о приходе следующей.
Кстати, посылки пришли на удивление быстро. 26 июля оплатил, дня три обрабатывали заказ, сегодня уже здесь.
 
Последнее редактирование:
каким образом приложение почты россии узнает о нетрекаемой посылке?
Крайние 4 посылки в этом году с аппортировочными утками Dokken при отправке не трекались, при попадании на таможню пошли уведомления от Почты России. Как Почта России узнает - мне сие неведомо.
 
У меня это приложение стоит. Но никакой информации о пересечении неотслеживаемых отправлений нет
Аналогично. Стоит на Андроиде. Посылки - квест придут или нет :) И еще смешнее в нашем отделении то что с треком попадает в одно место выдачи, то что без в отдел доставки, где извещение выписывают от руки. Как то пару лет назад пришло вообще раритетное бланк -Почта СССР. Где валялись шут знает. Жалко что отдал :)
А пару раз посылку мелкую просто в почтовый ящик опустили.
 
Крайние 4 посылки в этом году с аппортировочными утками Dokken при отправке не трекались, при попадании на таможню пошли уведомления от Почты России.
ну это всё просто, трек международный был и наша почта их читает, китайские цифровые треки она не видит от слова совсем
 
Сверху Снизу