• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

cabelas.com Обзор и мнения, отзывы пользователей

Вчера оплатил небольшой заказ, через час деньги вернулись с пометкой "транзакция отменена", а сегодня получил вот такое письмо:
Thank you for your recent Cabela’s order.
Unfortunately, due to shipping restrictions in your area we need to cancel your order shipping to Russia. If any part of your order was charged, you will be receiving credit for those charges.
We apologize for any inconvenience this may have caused.
Sincerel
Спасибо за ваш недавний заказ Cabela.
К сожалению, из-за ограничений на доставку в вашем регионе нам нужно отменить доставку вашего заказа в Россию. Если какая-либо часть вашего заказа была начислена, вы получите кредит за эти сборы.
Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением
WTF? :rolleyes: Лавка прикрылась?
 
Странно, заказывал летом, всё пришло. Может был товар типа бэкордер или с ограниченной доставкой?
 
Может... Санкции фореве...
 
Странно, заказывал летом, всё пришло. Может был товар типа бэкордер или с ограниченной доставкой?
Летняя посылка тоже пришла без проблем. Да и с этой их быть не должно было быть, одни тряпки. :rolleyes:
 
Маркони, там есть такие безделушки и тряпки, которые не высылают вообще оттуда
 
Сейчас попробовал перезаказать, по интересующим меня позициям зияют дыры. Инвентаризация у них там что ли? :ag:
 
Маркони, 1с не успел обновиться или был последний товар и его купили, чуть раньше
 
Не понимаю, с компом что ли что-то не так? :rolleyes: Товар виден в общем списке, но как только переходишь к выбору конкретного экземпляра- сайт рисует фигвам, а в разделе Доставка отображаются только штаты США, других стран, тем более России, в списке нет. :cool:
зы: к обсуждаемому вопросу не относится, но замечу, что господа из PayPal слегка обнаглели. Рубль пересчитывают из расчета 1 руб = 0.02$, что увеличивает стоимость покупки на eBay приблизительно на 40% :ai:
 
А зачем Пэй пэл?

--- Добор поста---

Вот, когда доставка такая, так и происходит
 
пэйпэл там незачем, я просто пытался оперативно подыскать замену товару с кабеласа, и столкнулся вот с такой бухгалтерией
 
Подскажите. Если я хочу у них купить эхолот за 999 баксов, это доставка самая гуманная мне в 200 вечнозеленых встанет? Тогда проще у на7их перекупов взять.:ai:
 
Вы еще на таможенные платежи попадете, т.к. беспошлинный ввоз товаров для личного пользования - до 500 евро.
 
Сверху Снизу