• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ebay. Отзывы, мнения, ссылки на продавцов, опыт покупок

а если продавец говорит что вернёт деньги отлько при условии обратной отправки?
Как это ebay не знаю. На Али, в большинстве случаев, продавцы обратно товар и не требуют и не "бодаются" по такой проблеме. Они вообще не любят споры и по возможности просят их не открывать. Я обычно первое сообщение пишу не открывая спор и проблемы решаются без спора.
Если случаются длинные споры, всегда подключается Администрация Али и если Ваша правда очевидна (есть фото и видео фиксация проблемы) деньги Вам возвращают.
Недавно правда прочитал про случай, когда покупатель выиграл спор по очень дорогому товару, деньги ему вернули, но потом продавец каким-то образом добился того, что парню аккаунт просто заблокировали. Если найду ссылку на этот случай, добавлю.
 
У меня на али была обратная ситуация. Я не смог доказать свою правду, не смотря на доказательства.

На аккумуляторе была наклеена голограмма и фабрикой напечатана мощность батареи. Поверх двух батарей была наклеена этикетка с ампер-часами. Мощность и ампер-часы через формулы не совпадали.

Но! Спустя пару месяцев мне все же удалось доказать свою правоту. Когда за плечами правда, то дело только в настойчивости. Правило работает везде, кроме нашей страны. :ac:
 
PayPal для Ebay ввело защиту продавца от претензии покупателя "Товар не получен". Чет мне это нихрена не нравиться.
«11.2 Программа защиты продавцов PayPal
11.2.1 Что такое Программа защиты продавцов PayPal?
Программа защиты продавцов PayPal обеспечивает защиту Продавцов от Претензий, Возвратных списаний или Отмен в случае если:

  • произошел Несанкционированный перевод (за исключением Несанкционированных переводов, инициированных вне платформы PayPal), или
  • Товар не получен.»
 
добились наши хитрые покупаны(((
 

Вложения

  • Image 001.jpg
    Image 001.jpg
    58,7 KB · Просмотры: 87
  • Image 002.jpg
    Image 002.jpg
    96,4 KB · Просмотры: 91
Ничего не понимаю пока в этом ебэе...
Нашёл ножичек, ввожу все данные свои, перехожу к вариантам оплаты, выбираю "картой" , а он мне пишет что-то типа - картой невозможно и так далее.
В чём прикол ?
 
А Ваша карта в их перечне есть?
Ктоб подсказал как это делать...
 
Сверху Снизу