• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как покупать в зарубежных интернет-магазинах.

Не могли бы вы, пожалуйста, не оставлять нам никаких отрицательных или нейтральных отзывов для этого заказа ?
Это было предсказуемо. Поэтому и написал сразу:
А потом одну звезду и описание его махинации.
Но по новой не заказать - нет в наличии.
Подозреваю, что Вы плохо ищете.
Любой товар обычно есть у нескольких продавцов. Попробуйте поиск по картинке через AliTools.
 
kkk2005,
Любой товар обычно есть у нескольких продавцов
Это не сомненно, я имел ввиду что у моего продавана кончилось.
 
Нужна помощь. Я отказался от товара, так как отправка все время откладывалась. Как вернуть деньги?
 
Старина Хенк,
Я отказался от товара,
Если вы это сделали не через центр сообщений, то обещают в течении 15-ти дней.
Мне сегодня, на седьмой день, деньги вернули на карту.
 
Нашел статейку с инфой по графику распродаж на Али на этот год: https://aliexpress-shoping.ru/rasprodazhi/luchshie-akcii-i-rasprodazhi , как я понял, надо готовиться к мартовскому 10-тилетнему юбилею Али. Скидки точно будут. Хотя продаваны могут загодя задрать цены на величину скидки. Надо смотреть, в общем.
 
Согласно одобренным новшествам, уже с 1 июля 2020 года, то есть буквально через несколько месяцев, лимит беспошлинного ввоза сократится до 100 евро на каждую посылку, а при превышении этого самого значения придется в обязательном порядке платить налог в размере 15%, но не менее чем 4 евро за каждый килограмм веса. Впрочем, и на этом все гарантированно совершенно точно не остановится. Дело в том, что российское правительство посчитало необходимым уже с 1 января 2021 года снизить этот самый лимит до 50 евро, до невероятно низкого значения.
Подробнее здесь: https://akket.com/raznoe/202390-pokupat-lyubye-tovary-na-aliexpress-teper-nevygodno.html/amp

--- Добор поста---

Кирдык АлиЭкспрессу и остальным..... Сосите у мишустина лапу....
Кто тут у нас на форуме "топит" за нынешнюю властву и взасос с ней целуется???!!!
 
Кирдык АлиЭкспрессу и остальным..... Сосите у мишустина лапу....
Кто тут у нас на форуме "топит" за нынешнюю властву и взасос с ней целуется???!!!
да ладно :ch:.... а чтож Али не закрылся ? у нас 20,93 без пошлины - и не успевают обрабатывать ....:cc:
 
А потом, ты посмотри, какую стоимость указывает али для посылок. Что не заказываю, в графе стоимость стоит 1 доллар. Ну и как они будут это контролировать?
 
Что не заказываю, в графе стоимость стоит 1 доллар.
ну не совсем так, оч. много 3-5$, очки пришли как оправа за 17$, мобильник правда 45$, пришлось платить но не как с 170$.

--- Добор поста---

у нас 20,93 без пошлины
.....
 
А потом, ты посмотри, какую стоимость указывает али для посылок. Что не заказываю, в графе стоимость стоит 1 доллар. Ну и как они будут это контролировать?
это таможня элементарно проверяет - требует скан с заказа этого ! и ничего не прокатывает ( доставку не засчитывают ) а с больше чем 20,93 изволь пошлину заплатить ....
 
Мне сегодня, на седьмой день, деньги вернули на карту.
Мне деньги тоже вернули на 5 день.

--- Добор поста---

Кирдык АлиЭкспрессу и остальным.
Я так понимаю, что те кто торгуют дорогими товарами и не имеют пока складов на территории РФ просто откроют такие склады, как это уже сделали многие продавцы дорогих товаров. А т.к. писали, что даже на распродаже в среднем каждый покупатель тратил порядка 1500руб, то для этих покупок до порога взимания пошлин далеко.
 
Ха! Нашел ошибку на Али. Сейчас час объяснялся с ними, что у них не работает. Сперва эта долбанная Eva мне зубы заговаривала, потом до саппорта удалось достучаться. В общем озадачил я китайских программистов :):):) Мелочь, а приятно :):):)
 
В общем озадачил я китайских программистов
заставить их признать свою ошибку действительно сложно. Попробуй теперь опять пробиться через Евку и потребовать вознаграждение за тестирование :ag:
 
Попробуй теперь опять пробиться через Евку и потребовать вознаграждение за тестирование
Да ну их. Помог и ладно. Правда до сих пор не исправили. Может и не занимались еще
 
Правда до сих пор не исправили. Может и не занимались еще
Веришь... нет... И не займутся. Несколько раз пытался указать на ошибки, некорректное поведение продавцов - фигвам индейская хижина! Например видеодоказательство не прикладывалось этак с год. Исправили конечно, но спустя год или даже больше....
 
Столкнулся тут с крымскими особенностями покупок на алиэкспресс. Короче, типа Крым под санкциями и алиэкспресс, как только определяет, расположение человека в Крыму, тут же блокирует возможность оплаты. Народ спасается всякими vpn. Сделал своим друзьям доступ через питерский ip и всё заработало. Даже карта крымского РНКБ нормально прошла. Но дальше началось новое - если только крымский адрес доставки - опять отлуп. Выскакивает красное предупреждение о невозможности и до свидания.Короче, народ ставит адрес почтового отделения на Кубани и "до востребования". Так проходит. Но на ближайшей к мосту Тамани, полудохлая сельская почта забита посылками с али под завязку . А сельские пенсионеры, которым почта заменяет там пункт оплаты ЖКУ и одновременно клуб для общения, добавляют часов ожидания в очереди.
А нынешний ковид сделал вообще невозможным въезд на Кубань на весь период карантина. Ж...па там полная.
Если бы возможно было бы сделать какой-то пересылочный центр для Крыма, это бы спасло ситуацию. Но Почте России на это тоже пох.
Короче крымчанам про али и другие магазины пришлось просто забыть. Вот такие вот дела.
Кстати с телефонами и смарт телевизорами та же хрень. Ничего не скачивается и не обновляется. Поднял vpn в Питер от роутера - всё заработало.
 
Сверху Снизу