• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приклады через интернет-магазин prikladov.ru

Ну что, есть новости?

Оплата 02.02

Потом: 10.02
Задержка связана с подбором оттенка и цвета приклада и цевья. Плохо цевья пропитались на производстве. Поэтому светлее чем приклады. На дополнительную пропитку отправили. Завтра-после завтра уже должны будут подсохнуть и будем отправлять. Приношу свои извинения за задержку в отправке.

Теперь прислали: 26.02
Приносим свои извинения за задержку в отправке Вашего заказа. Возникли проблемы в мастерской. Задерживают отправку еще на одну неделю .

Т.е. все еще сохнет или пропитывается...

Дождусь ради спортивного интереса, но вранье на лицо.
 
Последнее редактирование:
Короче, мутная конторка...
 
интересно а им сразу не обрисовать себе срок с запасом? написали бы по чесноку - три месяца, получиться раньше - хорошо, не получиться в 3 мес получите гарантировано.
 
Только собрался для мцэхи ложе заказать теперь вот прочитав тему подумаешь сто раз....Монте-Карло приглянулся....
 
не почитали местную тему, заказали товарищу приклад на иж27, и в общем он пришел.. вроде неплох, но сверловка такая, что приклад на левшу и без изгиба, т.е. центральное отверстие тупо по центру приклада..
 
А я вот заказ сделал на КО-44 вот этот, а теперь читаю и решаю извечный вопрос "перводить или не переводить":ag: ну вроде как откровенного кидалова нет....может и рискну, фирма молодая, В июле прошлого года регистрация... 16035.jpg
 
Пришло но оказалось дерево на цевье и прикладе разное, для осадки приклада запаса практически не было, отдавал нашему форумчанину, с бубнами все встало на места.
 
Денежка ушла сегодня, вроде как в заказе отметили.....вошли в режим ожидания:af:
 
Пока не дождетесь:), по двум причинам:
- отзывы об этой фирме
- подумал и реально стало жаль деньги потратить на хороший приклад, а потом таскать его по загонам и т д и т п. Вот уж если совсем лопнет старый, тогда да.
 
Я заказал 4 декабря комплект для ИЖ-27 (левша), на следующий день получил счет, быстро оплатил и 10 декабря получил сообщение, что все передано в отправку. Жду трек, а качество при получении посмотрим!
 
Я заказал 4 декабря комплект для ИЖ-27 (левша)
я 4 декабря тоже деньги перечислил по Western Union - до сих пор не удосужились сходить и получить, подожду недельку и отзову платеж....
 
Прикладов.ру это контора по настроению, захочет кинуть - кинет, (меня кинули) не захочет - пришлет товар, но никаким срокам не верьте.
 
С ганзы: http://forum.guns.ru/forummessage/1/1758018.html
"Приветствую уважаемое сообщество. Хотелось бы рассказать о моём общении с данной конторой, реклама которой есть на Ганзе.
Хронология событий следующая. Не далее как 15 января сего года, я заказал комплект дерева для своего ТОЗ-34 на сайте Prikladov. По договору, с которым соглашаешься при заказе, Продавец обязуется отправить товар в течении недели после оплаты счета (100%-я предоплата). Счет я получил в тот же день и оплатил его 16.01.2016.
Числа 19го января я решил узнать как обстоит дело с моим заказом и позвонил по телефонам указанным на сайте. Трубку никто не брал. На электронную почту тоже не отвечали. Приходило лишь издевательское сообщение автоответчика обещающее ответ в течении 48 часов. Сайт имеет так же группу Вконтакте, куда я и написал вопрос "А куда все пропали?" После моего вопроса последовало несколько сообщений от других покупателей, большей части негативные. У всех одна и та же ситуация - заказ не исполняют, деньги не возвращают. Некоторых динамят аж с ноября. В конце концов 22 января я дозвонился до этой конторы. Сказали, что деньги вернут. Попросили прислать на почту номер карты для возврата средств и номер заказа. Отправил. В карточке заказа на сайте появилась графа "22.01 вернуть деньги,карта :хххх хххх хххх хххх получатель *ваш покорный слуга*". Так же на почту пришло письмо следующего содержания: "Здравствуйте,Павел.
Сегодня бухгалтер,к сожалению не работает,денежные средства вернем Вам на следующей неделе.
С уважением."
Ну на следующей неделе так на следующей неделе. В четверг написал им на электронку, пригрозив обращением в суд в случае невозврата средств на этой неделе, на что получил ответ:"Здравствуйте!
Благодарим вас за оповещение, сегодня сумму вам перечислим.
С уважением"
В четверг деньги не перечислили.
В пятницу 29 января я снова позвонил и напомнил, что жду мои деньги. На что менеджер заверила меня что деньги будут возвращены до 20:00 этого же дня. Деньги не поступили. Кроме того в субботу пришло письмо: "Здравствуйте!
Ваш заказ будет готов в 15-20 числах февраля и по готовности отправим. Сообщим о отправке по СМС и письмом на электронную почту. Просим сообщить, готовы ли вы ожидать?
С уважением"
И это несмотря на то что и по телефону и по почте мы уже договорились о возврате средств. И даже на сайте в моем заказе появилась соответствующая графа. еще раз написал что ждать заказа не намерен и хочу вернуть деньги.
Сегодня утром снова позвонил им, попросив пригласить менеджера который работает с моим заказом ( её кстати зовут Наталия). Менеджера не оказалось на месте. Попросили позвонить ближе к обеду. Ну что ж, будем звонить. О всех событиях буду держать в курсе уважаемое сообщество.
P.S. В группе Вконтакте можно посмотреть отзывы о работе этой конторы. Некоторым деньги всё же вернули, но как мне кажется за счет новых заказов, заказчики которых еще не знают что их ждёт."
 
Сверху Снизу