• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ГИБДД

Все просто! Не нарушаю то,за что идет лишенка,а по остальному-нагло глядя в глаза:оформляйте,я не тороплюсь! Всегда отстают,проверенно! И нефиг их кормить!
 
  • Like
Реакции: IGN
их нравы ...

История, реально произошедшая: у меня есть друг, который в свободное от безделья время "подрабатывает" :9: дружинником ГИБДД. Пристроил его на это сладкое место сосед по площадке, кадровый сотрудник.
Сидим мы как-то, пьем втроем компот, выпили уже достаточно много, и тут мой друг начал рассказывать, как он намедни решил в слегка нетрезвом виде отогнать машину от дома до стоянки, всего- метров 300. И , по закону подлости, выехал прямиком на патруль.
После долгих переговоров гайцы ограничились всем содержимым кошелька , что-то около 200 баксов, и отпустили с миром.
Сосед молча это выслушал, потом спросил, не запомнил-ли мой друг номер машины или жетона. На вопрос- зачем? ответил--- что-бы найти и набить морду за демпинг. В то время стандартная такса была около 500...:9:
 
У моих знакомых тоже есть отметины у одного прямо на фото в ухе, а у второго над фото реально два отверстия насквозь иголкой ихдаже не надо рассматривать они наощупь чуствуются а появились они как он говорит после того как с остаточным его заловили и ставили машину на штрфплощадку правда немогу сказать что они обозначают толи за пянку толи за борзость потому что начел борзеть и в итоге забрал машину и права вот так вот.Есть над чем подумать.
 
Вчера показал статью знакомому нач ГИБДД. Он подтвердил, что да, есть такое, но в крупных городах. Сам он это дело знает лет 6-7.
Только вот значение тату так и не выпытал. Рабочий день был. Нельзя было.
Как соберусь, так выложу все коды.
 
  • Like
Реакции: IGN
Они нас битьем, а мы их катаньем!!!

Не поленился изучить свои права. Чистые. У кого тату есть попробуйте очистить цветные пометки и повторно заламинировать (говорил с рекламных дел мастерами, сказали в 90% все "наколки" заплывут)
 
У кого тату есть попробуйте очистить цветные пометки и повторно заламинировать (говорил с рекламных дел мастерами, сказали в 90% все "наколки" заплывут)
Может, лучше посоветовать им соблюдать ПДД? :9:
 
ЭТТо обязательно:yelclap: ! Но следы то как от прежних грехов замести :beerchug:
 
  • Like
Реакции: IGN
Все эти темы давно известны людям наблюдательным..... Два моих товарища после резкого обострения взаимоотношений с гаи при обычной проверке (вроде все ок - но докапываться стали конкретно). У обоих два отъема прав за НС, а у одного из них еще и с отягчающими (в $№лупу лез на гаишников - кстати ему то крепче всех всегда доставалось :)) Вот именно этот чувак и рассмотрел внимательно свои права, т.к. больше неоткуда было полисменам узнать о его истории (один раз говорит даже намекнули - мол знаем - в прошлом пальцы с нашим братом гнул). Компьютеров у гаишников нет, по рации такую инфу не высвистишь - вот и напросился вывод о кодированном послании через права. Ну где там конкретно у него дырки были я не знаю, но через неделю после открытия - оба моих дружка разом утеряли права. Получили новенькие и в хрен не дуют! Мы проверяли - никаких "проколов" в них нету. Соответственно и жизень :) сразу пошла другая. Вежливые приветствия и вежливые прощания максимум за стольник - далее цитата -" и тот по делу".
Так что кому невмоготу - есть пока способ избавиться от "прошлого"

P.S. Кстати значительно повысилась ответственность на дорогах у обоих участников событий.... Так что ежели гаишники и хотели воспитать засранцев - а именно так они себя и вели - то цели своей достигли :)

P.S.№2 М. прочим - когда были утеряны удостоверения - я проверил свои права - гладкие как попа младенца. И посей день такие - а уже 12 лет за рулем. И взаимоотношения с гаишниками могу описать все той же фразой - максимум стольник, и тот по делу.... Просто правила соблюдайте - и все будет ОК. Нормальным водителям дырки в правах не колют :).
 
Может у них ручки шариковой не было

попадался и за скорость, и на встречке, и не совсем адекватным (правда очень давно), и права не раз за деньги из гаи вынимал. Платил и на месте и по протоколу и через суд, а фотография чистая.
загадка природы.
 
. Кстати, у кого широкодиапазонные станции- можете послушать канал ГИБДД. Я был просто поражен-- среди водителей есть му...ки с кол-во нарушений за год больше десятка.





Максимальное что я «слышал» так это 27 раз за пол года один чудак прав был лишён, это на 75 лет. Вот это круто. По связи все просто паром сались от смеха.



-------------------------------------------------------------------------------------------------



Права и другие документы предъявляю в пластиковых карманах бумажника. Просмотр без извлечения. Лишние проблемы инспекторам тоже ни к чему.



Брать в руки бумажники, и прочие пластиковые «корочки» для документов если там есть деньги КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕННО, потому что могут предъявить воровство или взяточничество.








У моих знакомых тоже есть отметины у одного прямо на фото в ухе, а у второго над фото реально два отверстия насквозь иголкой их даже не надо рассматривать они на ощупь чувствуются, а появились они как он говорит после того как с остаточным его заловили и ставили машину на штраф площадку правда немогу сказать что они обозначают толи за пьянку толи за борзость потому что начел борзеть и в итоге забрал машину и права вот так вот.



Насчет всяких там точек сказать не чего не могу, ни разу с этим не сталкивался. А вот по поводу двух дырок «как бы» от иголки, то это следы от хреновины ( забыл как называется дырокол что ли). Енто когда права изымаются и в управе их подкалывают к протаколу по лишению прав, так как сначала хотели после изъятия выдавать новые права поэтому сними особо не церемонились, но это оказалось накладным и теперь по старинки прикрепляют скрепками, правда права иногда теряются. Вот и всё.






Не поленился изучить свои права. Чистые. У кого тату есть попробуйте очистить цветные пометки и повторно заламинировать (говорил с рекламных дел мастерами, сказали в 90% все "наколки" заплывут)





Самостоятельное ламинирование запрещено. Клише оттиска ГИБДД становится плохо читаемым.Что приравнивается к подделке документов.А это статья.




 
на правах специальный

ламинат
обычный не пропускает ультрафиолет
в общем нельзя этого делать ....статья однако
 
Сверху Снизу