• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ГИБДД

Автор темы

sivalkin

Завсегдатай
Регистрация
30/09/04
Сообщения
391
Реакции
69
Адрес
С-Петербург, пр. Большевиков
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1992
Оружие
МР-153
День добрый. Вот прислали друзья статейку. Все это давно известно, но видимо приняло массовый характер.
Считаю, что молодым водителям полезно знать.
http://www.mk.ru/numbers/1878/article63438.htm
Если интересно мое мнение, то это дискриминация и смело можно подать на моральный ущерб. Потому, что даже судимость по закону через какое-то время снимается.
Плюс бесплатная замена прав.
 
Это полная фигня, вот такое мое мнение.
 
Женя, не фигня у меня есть отметина, поставили ручкой шариковой. Место не помню, права в ГАИ:mad::9: . Получу обязательно скажу где.:9:

Кстати у нас же есть господа сотрудники органов, пусть они раскажут что и как. Все же собратья по оружию:1:
 
Ага,эти "собратья по оружию" лучше бы народу с ТО помогли!
 
  • Like
Реакции: IGN
Посмотрел свои права. Нашел давленню точку на дате выдачи..Что бы это значило? Кроме, как за скорость меня не прихватывали..
Буду внимателен теперь...
Я им "поморгаю"! Извращенцы!
 
Это полная фигня, вот такое мое мнение.
Это - не фигня. Самая страшная метка- след от сигареты, своеобразный сигнал- "чморить всем!!" :(
 
Может проще самим наколоть то, что у них ни как не кодируется. И пусть потом голову ломают что делать с Вами. Ну или "сережки", чтоб отпускали сразу.
 
Привет

Я скорее склонна поверить, что так оно и есть. Интересная тема кстати, посмотрела свои права (езжу уже 2,5 года) отметок никаких не нашла, хотя и останавливали меня помнится за выезд на встречку... может простили на первый раз:) .

Удачи на дороге, Лика.
 
  • Like
Реакции: IGN
Метят обычно тех, кто по мнению сотрудников ГИБДД ведет себя "борзо", т.е. пытается качать права, даже если неправ. Я, по кр. мере , слышал такое мнение. Просто так, от балды, никто права поганить в здравом уме не станет. Кстати, у кого широкодиапазонные станции- можете послушать канал ГИБДД. Я был просто поражен-- среди водителей есть му...ки с кол-во нарушений за год больше десятка.
 
Права и другие документы предъявляю в пластиковых карманах бумажника. Просмотр без извлечения. Лишние проблемы инспекторам тоже ни к чему.
 
Еще как вытаскивают. Посмотреть на обратную сторону, которой кстати на липе может и не быть. И просто потому что со временем пленка имеет свойство мутнеть и даже самому через нее ничего не видно.
А бумажник давать в руки милиционерам категорически не советую
nono.gif
, вредно это для здоровья.
9.gif
 
Последнее редактирование:
В каждом кармашке - один документ, вынимать неудобно, все делается открыто, если попытка полуоборота в сторону - каверзный вопрос инспекторы. Но подобных прецедентов никогда не было.
А для здоровью вредно может быть только инспектору:) .
 
  • Like
Реакции: IGN
Инспектор на переднем, Вы на заднем. И начинается, сейчас протокольчик оформим, а сам смотрит на Вас. Психолог. Начинается разговор по душам. Разве не бывало? В этот момент он хоть картину напишет, причем маслом.
А деньги всегда держу отдельно, на них глаз у гайцов наметан. Если увидели, все считай уже расстался. Был бы человек, а статья найдется.
2.gif
 
Честно говоря не помню, когда садился в машину инспектора на заднее сидение. наверное в прошлом тысячелетии;) , но до этого действа стараюсь никогда не доводить ситуацию. А психологом надо быть лучшим, чем инспектор, тогда и ситуация под контролем будет.
 
я уже давно не плачу гайцам. все время требую состовления протокола, когда не в своем районе.
 
Все верно, имею точку на носу и у друга такая же отметина. Злостно неоднократно оспаривал правомерность действий сотрудников ГИБДД в суде ( встречка и скорость). Часто права возвращают не споря.
 
Да, свежо придание, да верится с трудом.
beerchug.gif

Я бы не зарекался.
 
  • Like
Реакции: KVV
Ну ладно, проверю свои права и может я там как кукла вуду исыкан... :(
Я бы не стал тыкать иголкой в фотографию живого человека, ИМХО моветон, да и вообще... а может это на него повлияет?
 
На носу, ручкой.... Гады

Зашел в ГАИ, глянул на родимые. Точно есть точка ручкой на носу. Постоянно спорил с ГАЙцами, скорость, встречка, знаки...... Но счас уже не спорю:9: .
 
Обана!!! Во тема интересная!!!
У меня выдавленная точка на воротнике посередине. Что бы это значило?
(Езжу аккуратно, не попадался, 4 штрафа за скорость под знак 40 за 4 года...)
Даёш полную расшифровку в студию!!!
 
Сверху Снизу