• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано шкафы оружейные по низкой цене! (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,тайзеры и полки съемные.
На счет хранения хладкого и нарезного,это вам к участковому. Напишет что условия хранения оружия есть,храните что хотите.
 
По просьбе знакомого. Имеется арсенал: иж 27, мр 155 с коллиматором общая длина 1280, сайга 12к с коллиматором, так же планируется приобретение нарезного карабина с оптикой (пока неизвестно какой). Какие ящики посоветуете, что бы всё вошло в собранном виде.
 
Вот мангалы\коптильни интересуют. Хочу родителям на дачу хороший мангал подарить, а то замучились уже с этими магазинными.
 
Купил шкаф №7 - сделан на отлично, покрытие качественное,
держателей под ружья 2 шт, но 4 ружья помещается легко,
полки съемные, откручиваются изнутри.
Сейфом доволен.
 
Интересует сейф № 7. Войдет ли ПМ в какое-нибудь из отделений?
 
Позвоните все расскажу !!
 
Максим, спасибо за посылку, сейф №7!
Получил вчера, пока не устанавливал, делаю ремонт в квартире!
Внешним видом удовлетворен полностью, то что ожидал, то и получил!
На выходных буду ставить на место, смотреть более досконально. Фото прилеплю обязательно.
 
Купил сейф №7,что сильно порадовало- с доставкой. Сейф хорош, сделан аккуратно, покрашен без изъянов, замки работают четко, в трейзеры патроны влезли вместе с патронташем. Фиксаторы на два ствола, третий ствол при желании встанет без проблем. Максиму-спасибо. Маленькое уточнение- на картинке сейф №7 заявлен в 33кг. в паспорте написано 28кг. Не критично, просто уточнил.
 
Пожелания к ТС.
1. Выложить фото шкафа №4
2. шкафы с высотой 1250 мм увеличить хотя бы до 1300.
А то многие полуавтоматы не войдут (или только по диагонали, что некошерно).
 
ОН точно такой как номер 6 только выше
 
Маньяк512, Максим, бывают ли угловые шкафы? И каких размеров?
 
Спасибо. Как я понял, держателей ружей в нём нет?

И ещё - а где можно посмотреть "вживую", а то никак не могу определиться, брать 4-й, 8-й, а может и вообще 9-й.
 
Угловых нету . Держатели есть .

--- Добор поста---

Звоните .
 
Приобрел 4 шкаф, качеством доволен.
Можно ли приобрести отдельно 2 держателя и 1 трейзер?
 
звоните расскажу
 
Вчера (в субботу) утром захотелось шкаф. Вечером встретились на московском и я его забрал. Спасибо за оперативность.

Про шкаф (№2):
Качество приятное, сделано аккуратно. При весьма бюджетной цене нормальные замки, которые не откроют дети/нетрезвые товарищи.

Из минусов:
1. Не заполнен паспорт (нет визы продавца и даты продажи)
2. Непродуманная конструкция полок в трейзере. Полка представляет собой согнутую на 90 градусов пластину, большая часть которой - сама полка, меньшая видимо служит для фиксации. Ширина полки равна ширине трейзера, однако дверца имеет меньшую ширину и полку в неё нужно просовывать под углом. Всё бы хорошо, но внутри шкафа развернуть полку трудно, так как наибольший размер - диагональ меньшей части полки больше внутренней ширины трейзера. Лечится молотком.
3. К внешним замкам по 3 ключа. У меня нижний замок нормально открывается/закрывается лишь при помощи одного ключа из связки, с остальными заедает. Но возможно разработается.
4. Маленькие отверстия для крепления к стене, шуруп 6мм не пролез.

ЗЫ: считаю что за этот ценник шкаф себя полностью оправдывает.
 
Последнее редактирование:
прикупил шкаф №6, ребята спасибо за адекватность)) всё утроило!
 
Добрый день.
Шкаф #7 - в наличии?
цена ?
где забирать?
спасибо.
 
Приобрёл шкаф №6, хороший качественный ящик, в магазине такой вряд ли найдёшь за такие деньги,замки путёвые а не от почтового ящика.Очень порадовала оперативность.Советую!
 
Прикупил N4. Хороший ящик за разумные деньги. Покраска качественная (даже скрытые полости покрашены), нормальные (не почтовые) замки, работают мягко и четко, к внешним по 5! ключей, к трейзеру -2. Замки прикручены -можно поменять (если ,что). Упакован в толстый картон. В шкаф спокойно встанут два собранных ружья (жаль держать один - поставить не проблема ). Все устраивает, доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу