• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано шкафы оружейные по низкой цене! (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маньяк512,

№8 или 9 есть?
 
Можно фото номера 4,8 и 9 пожалуйста! спасибо)
 
#7 полки съёмные ?!
 
шкаф 8 фото есть ?
 
Vito,Так вроде в первом посту!;)
 
Vito,Так это....кликабельное же фото!;)
 
Сделали бы сразу металл 3мм, и всем была бы радость!!!! Пусть даже немного подорожает!!!! А под гладкоствол тогда можно было и 1мм делать, дешевле бы стало( и опять всем была бы радость)!!!!
 
Я вот тоже в недоумении!!!!
 
Denay,
towers,
Парни, вас проверки толщины сейфов замучали?!Или участковый со штангеном ходит?!
 
Парни, вас проверки толщины сейфов замучали?!Или участковый со штангеном ходит?!
Да не, тут вопрос здравого смысла, не более того. лично меня никто не мучал, но я взял 3мм чтобы так сказать убить вопрос в зародыше.
 
актуально,к ТС есть вопросы о наличии и доставке ,буду в Питере после 14.03
 
№ 4 можно фото? На сколько едениц? Фото паспорта можно?
 
есть ли фото №9? возможно ли где-то посмотреть, потрогать?
 
Добрый день!
Хочу приобрести шкаф№2. Примерно можете сказать когда будет в наличии?
8 904 558 98 50 Дмитрий
 
Добрый день! Максим звонил Вам 15.06.16 но из за шума мало что понял. Интересует сейф на 3-4 ствола высотой более 1350мм по описаниям в шапке подходит сейф №8 но в теме была информация что высота изменилась. Навскидку габариты 400х1350х300 если есть возможность позвоните +79062410614
 
Добрый день Максим. Интересуюсь шкафом № 6. Есть ли в наличии, где и когда можно забрать. Спасибо.
 
День добрый. Цены актуальны, можно ли подъехать в выходной и выбрать на месте и где забирать территориально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу