• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано шкафы оружейные по низкой цене! (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На 3 ружья какой ящик посоветуете?
 
Звоните
 
Получил и я свой шкафчик №7!!!:ag: Спасибо Максиму за оперативность: в 12.00 позвонил, в 15.15 получил.
Шкаф соответствует описанию и своих денег стоит. Замки работают, правда нижний запирает дверь только после двух оборотов. Окраска качественная.
Т.к. планирую хранить оружие (2 гладких ствола) в кейсе и чехле, снял трейзера. Придумал куда их применить - повешу на стену рядом с сейфом, буду в них патроны хранить. Правда, конструкционное крепление двери трейзера не подразумевает их самостоятельное использование - открутил сверху и снизу два шурупа, и вытащил дверь вместе с замком. Но..., руки на месте, смекнём что-нибудь.
 
Последнее редактирование:
Максим, сейф выбрал, буду звонить в воскресенье!
 
Приобрел шкаф. Теперь понятны отзывы про оперативность.
Осматривать покупку буду завтра.
 
Купил шкаф. Позвонил-договорились-получил (все в один день, причем в выходной). Отлично упакован, ключи и паспорт внутри. Все супер. Подороже на примерно на 20% шкафов Олди аналогичного размерения, но оно того стоит, чес-слово.
Полностью доволен
 
#7, есть в наличии, под нарезняк пойдет по параметрам?!
 
Два вопроса:
1. Бывают ли шкафы №№ 7, 8 или 9 без внутренних трейзеров?
2. Какие размеры у пистолетного ящика?
 
Под нарезное какие шкафы подойдут?
P.S. какая толщина металла у 5а?
 
звоните расскажу
 
Взял №7. Созвон, встреча -все четко и оперативно. Я и стволы довольны. Участковый надеюсь тоже. Большое спасибо Максим!
 
Сегодня приобрел №7. Качество сборки и покраски порадовало. сделано все аккуратно без каких либо заусенец и выступов. Метал по паспорту 2мм стенки и дверь. Масса 30.5кг, в остальном все соответствует описанию.Кому интересно трейзеры и полки вних съемные, очень удобно. Встал как родной. Максу спасибо за оперативность и пунктуальность.
 
Максим, спасибо!
Вчера забрал 7 ящик, от момента заказа до момента получения чуть больше часа, качество как и заявлено, в хорошей упаковке, замки петли все работает.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
 
а мангал в какую цену????
 
Обрел 6-ку. Вещь нормальная для своих целей за эти деньги. Из того что предлагается по городу - золотая середина: видел либо дороже, либо совсем уж "почтовые ящики".
 
№6 или №7 есть в наличии?
 
Доброго дня!
Интересует: есть ли в наличии оружейные шкафы №№ 1 и 2? И осталось ли цена прежней?
 
Есть интерес, актуально?
 
Позвони автору темы, сказал пока в наличии нет ничего. Он отпишется, как только все решиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу