• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано шкафы оружейные по низкой цене! (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где №9 посмотреть?
 
Самая первая фотография !
 
Сейфы сертифицированы, какие то бумаги прилагаются что бы не водить участкового домой?(паспорт, сертификат)
 
Паспорт на сейф есть !
 
Максим, спасибо! Привезли оперативно, шкаф хорош! От души!
 
Маньяк512,
Уточните, пожалуйста, о каких шкафах идёт речь ? Которые представлены на рис.1 или на фотографиях? Например, №7 на рисунке отличается от №7 на фотографии конструкцией верхнего ящика. Так же, на рисунке изображены крепления для оружия, а на фото их не видно.
Спасибо.
 
Хочу уточнить, поскольку рисунок №1 датирован 20.04.2012, а фотографии - 27.08.2010 .
 
А ценник на шкаф номер 5 и 6ть также 4т.р.? И есть ли доставка?Да,еще в размер 1250 МУРКА-153,155 влезет в неразборном виде?Я новичек,откликнитесь кто знает,плиз:ah:Раньше была(но уже много лет назад)горизонталка,сейфа небыло,а сейчас требуют,вот и спрашиваю что и как лучше т.к. именно этим сейчас и занимаюсь.
 
Kostjah, Похоже, что шкаф №8 придёться покупать.:ac:
 
Charley,А если ствол 710тый?
 
Charley,Так в том-то и дело что там шел разговор про 750тый ствол.
 
Позвоните все расскажу ! Доставка есть !
 
Kostjah, На сайте ИжМеха длина 153-ей со стволом 750 мм равна 1280, так что 155-я со стволом 710 мм должна встать по стойке смирно !:ag:
 
Купил позавчера шкафчик №7. Выглядит очень симпатично, всё на месте - закрывается и открывается. Спасибо.
Отдельное спасибо за доставку, облегчили мне жизнь.:ey:
Но ставить пока нечего. 6 ноября подал документы на лицензию, сегодня месяц, всё ещё не оформили.:ak:
 
добрый день!!! а можно уточнить габариты мангала? ну или хотя бы объем и высоту.... заранее благодарен=)
 
Ну охотники,ну вы блин даете. Добрался я сегодня до "сейфа от макса",забирал на улице. Сразу скажу что в сейфе №-6 отродясь нет 2,5 мм и это стало ясно после невтятных ответов на вопрос толщины. Реально картина с моим ящиком №-6 вся информация не соответствует действительности. Толщина 2 мм,вместо 2.5. Глубина 200 мм,вместо 160 мм и в паспорте написано 160 мм,вместо 200мм. По факту это Шкаф оружейный КХЭМЗ №6.
Текст удалён модератором (обсуждение цены)
Сегодня буду показывать участковому,посмотрим что скажет от этого и будем отталкиваться.Много чего есть сказать по качеству и стойкости ящика,но это обязательно позже.:nono:
 
Последнее редактирование модератором:
Толщина сейфа х..р с ней, главное замок от детей хороший ИМХО, а если реально от взлома то вам насыпной тысяч так за 50 обойдется, а этот сейф как раз для галочки мол есть и есть, главное что бы дети замочик скрепкой не открыли, вот тоже присматреваюсь к данным ящикам, хочу еще на дачу мангал и коптильню попутно прикупить, но вот если сними ситуация не соответствия толщины тогда да это ТРАБЛ. тройка еще куда не шло, а вот если тоньше то её после нескольких шашлыков в бараний рог скрутит. Уважаемый продавец ответ ти пожалуйста.
 
мне на 6 стволов надо, полочки всякие можно в сад ...
 
Имеется в наличаи: ТОЗ-54, МР 27М СТК Стрела, суть вопроса: решил приобрести карабин ( вепрь супер ), могу ли я его хранить в сейфе вместе с гладкостволом, будут ли соответствовать условия хранения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу