• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано шкафы оружейные по низкой цене! (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня приобрёл у Максима шкаф №6. Качество отличное. Рекомендую. Максу отдельное спасибо за оперативность!!!!!!!
 
Мужики те кто приобретал нашу продукцию огромная ПРОСЬБА оставляйте свое мнение . Другим товарищем будет легче приобретать
 
Сегодня приобрел шкаф №6. В 13 часов позвонил, в 16 уже встретились и ящик был у меня. Как и все выше отписавшиеся могу отметить, что качество отличное. Рекомендую!
 
Макс сам попросил.Я ПОКУПАЛ ПОЧТИ ГОД НАЗАД МОЖЕТ ПОМНИШ В ВЫРИЦЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ у пятёрочки я на VOLVO С СОБАКОЙ С ОХОТЫ ЕХАЛ.Так вот моё резюме ;ящик свои денег стоит (недорого по сравнению с" олди"),а вот качество с теми не сравнить я их в магазе смотрел после приобретения у тебя.Очень огорчился замки приклёпаны ,тяп ляп (криво и не плотно ходят ходуном и от этого верхний не закрыть уже год, криво стоит, надо дрюкать за ключ верх низ.всё руки не доходят снять оба и прикрутить.)Не знаю как сейчас ,но мне не повезло восторженных ВАУ не могу сказать ,НАРМУЛЬ.
 
Я тоже выбирал между ящиками Макса и OLDI. Пришел к выводу, что для первого опыта достаточно сейфа, как продает Макс. А в дальнейшем, когда пойму сколько мне надо ружей, какого типа и т.д., то можно взять уже и подороже вариант.
 
Сейчас все ошибки устранены . Качество на высоте !!!
 
Позавчера покупал шкаф №9 у Максима. Сегодня распаковал, поставил - чОткий шкаф. Сталюга толстая, все уголочки обработаны, покраска хорошая, зазоры дверцы ровные, замки работают четко.
 
А можно фото шкафа №9 увидеть?Туда максимум влезает 4 единицы или более?
При возможности сфоткаю. Пять ружей в него влезают легко. Если открутить полочки, то еще два влезут.
 
и если не сложно размер мангала пожалуйста
 
Макс! Посоветуй под нарезное от 2 до 3 едениц! В минтуре участковая сказала, толщина не менее 3мм.
 
посоветуйте!
Интересует сейф для трех ружей: Бинелли п/авто 12 к,горизонталка 12 к и нарезной карабин.все в собранном состояние, соответствует ГОСТ, и хороший замок (2-е сыновей))),не больших размеров!
 
Брал кажется №5 или №6 но для полуавтомата (чтоб не разбирать и не царапать - встаёт слегка по диагонали) сейчас взял бы №8 Тогда их в наличии не было.

Сейфом даволен. продавцу респект. Если у кого есть желание махнуть свой №8 на мой поменьше по высоте с моей доплатой - я готов.
 
Сегодня получил №9. Отличный шкаф, отличное качество, отличное отношение к заказчику со стороны парней. Шкафчик скажем так,на вырост,весь арсенал встал в полный рост-3 ствола + доп.блок, а если снять боковую полку то 5-6 стволов легко поселяться и будут жить не в тесноте. За счёт нормального цвета краски и заявленной-фактической толщины металла, явно выигрывает у конкурентов. Большое спасибо. До полного счастья осталось прописать в нем нарезняк и жизнь наладится.
 
А про мангалы поподробнее можно?

Какой из них Катюша, а какой Жаровня? :) И размеры....
 
Супер! №7
Вчера в встретились , перегрузили. Через час был установлен.
Ещё раз спасибо!
 
Продавец просил отписаться о впечатлениях. Пришлось зарегистрироваться, перешел из читателей в писатели.:)

Заказал и получил N6, все в порядке. Хотя сначала напряг отзыв про плохое качество крепления и работы замков. Все нормально закреплено, открывается и закрывается как положено. В целом, качество изготовления заводское. Внешний вид отличный.

Пожелания к производителю - 1. расширить отверстия на задней стенке 2. одно крепление для ствола в сейфе, куда легко войдут два. И еще место останется.

Пожелания к покупателям - брать!
 
Приобрёл у Макса сеф №7, очень доволен.
Сейф достойный, как заявлен так и есть!!!
Встретились на кольцевой и обменяли деньги на сейф :)
Максим - спасибо!!!
 
Все для вас товарищи !!!
 
Приобрел №7. В 9 утра решил, что беру, в 12 уже забирал! Я конечно не профессионал, но недостатков не нашел, хотя, признаюсь, не особо и искал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу