• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Про тушенку, кто какую? Выбор тушенки

Хуже тушенки Главпродукта ничего не существует!!!! Да и не тушенка это, а кусок сухожилия в желе! Тьфу.......
 
Есть не хуже, но такое же барахло - Синклос в плоских баночках. И еще какая то московская... не помню (завтра в магазе посмотрю и напишу)... давно не покупал... но продается (видимо за полку башляют)... но тоже откровенное барахло.

Собсно у Главпродукта все продукты барахло. Вы еще сгущенку попробуйте у него - бред гумнопродукта.
 
Белорусская,в высокой банке,с коровьей мордой.Пока лучшая.
 
Белорусская,в высокой банке,с коровьей мордой.Пока лучшая.

Еще с конем была. Раньше на Сенной встречалась. А где сейчас в Питере она бывает?
Только все это уже обсуждалось где-то здесь? Или я не прав?
 
Борисоглебская - если не контра - очень хороша - не только моё мнение но и знакомых специалистов из лаборатории.
а в принципе по цене очень заметно...если банка дешевле 25р. то в лучшем случае соя... в худшем...(собачатина 3-й категории рубиться вместе с будками:fb: )
для справки - если Вы считаете что Вас обманули и продали некачественный продукт - есть вариант наказать охальников - написать бумагу в ЦКК ТРУ - совершенно безплатно http://www.quality.spb.ru/ но нужно обязательно указать точку где куплен продукт... туда закинут десант...:do: :9:
 
Белорусская,в высокой банке,с коровьей мордой.Пока лучшая.
Ага, производит агрокомбинат "Снов". Делают по ГОСТу 84 года. Правда в последнее время много имитаций банки у других производителей появилось. К сожалению имитирут только дизайн банки, а отнюдь не содержимое.
 
У меня деревенская кошка, которая за счастье считала сожрать кусок хлеба, не стала есть тушёнку "Главпродукт", которую я ей пытался скормить после того как понял, что я лучше голодным останусь, чем стану это есть.
В наших краях - только Абаканская!
 
А у нас в прошлом году появилась монгольская и в банках, и в пакетах теперь ее беру
 
микоян по 250гр одно мясо есть в северном универсаме на просвете.
 
В Микояне не мясо! Там соя!
 
Лет пять покупаем свинную тушёнку с зелёно-жёлтой этикеткой, пр-во г.Советск, Калининградской обл. "Вологодская" +++
"Главпродукт" - чего из продуктов не брали - отстой.
Два года назад в Сыктывкаре нарвался на готовые блюда в консервных банках. "Шеф - повар" называется.
"Мозги телячьи в сливочном соусе".
"Утка с черносливом",
"Гусь в апельсинах", и пр. и пр.
и куча разнообразных первых блюд, щи, борщи, рассольники, и т.д. и т.п.
Набрал сразу 56 различных банок. Супппер! Разогрел и всё! Ресторан консервированный! Не понравился только рубец телячий, остальное 5+.
Цена 560гр-50-75р, 880гр-80-100р.
Набрал бы больше, но срок хранения год-полтора.
Если кто где увидит, скиньте инфу пожалуйста.
 
микоян в банке квадратной из типа фольги, а не жести.
 
Белорусская тушенка рулит!!!
 
Где искать беларусскую тушенку?? Подскажите?!
 
Беру высший сорт по 27р-325гр и 40р-500гр.Ваши цены ненормальные.
 
Одна соя

Вот эту никогда не берите!!!!! Мяса просто нет!! Одна соя! Руки и ноги бы оторвать за такой гостовский Высший сорт. Производитель ООО "Старорусский мясной двор" Брал на весеннюю охоту в Ленте. Еще и банка подозрительная - плавится в костре, как оловянная!
gov_tushen_vys_sort.jpg
 
Ed (Эдуард) ,

Согласен, беру только "Лента" - по крайнеё мере в ней кусок МЯСА + 2 размера + не надо с открывашкой маятся :) Еще и сгущёнку "Лента" - она Беларусская и сделана по старым ГОСТам.
 
Беру "Солдатскую" или Офицерскую, чуть подороже, но пока не травились и мясо вроде кусками навалено))))
 
Сверху Снизу