• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

S&B VS Тигра 2, или как мы теряем ствольё...

Struzhanin (Сергей) ,а ещё не закончилось :9:
 
Belyj-veter (Павел) написал(а):
а ещё не закончилось
Паша ну как у вас дело с ремонтом обошлось ?
Тут глянул намедня наш латвийский сайт по объявлениям в разделе купля-продажа оружия - вот тоже человечик ищет кто б отремонтировал ... :(





по фото кажись схожая ситуация.
 
Угу, аналогично выстрел при не закрытом затворе......
 
надо фото выложить чего получилось)) через месяца полтора после отправки на завод, получил карабин ..только ствол (все мне пытались новый всучить) с цевьем остались старыми остальное все новое, в том числе и приклад. Полосатый друг обзавелся Никоном Монарх Голд1,5х6 на 40, новым цевьем с планкой вивера, сошками..надо фото выложить
 
valentin1 (Valentin),
Интересно боек был подпружинен или нет.
 
Скиталец (Денис) написал(а):
надо фото выложить
Конечно выкладывай! Интересно посмотреть что вышло...
 
МАС (Артем) написал(а):
Интересно боек был подпружинен или нет.
Вряд ли в латвии в основном старые запасы....
 
Так и есть, но у современных винтовок (у меня подпружинен). Выпуска 90-х годов идут с неподпружиненными.
 
astap (Александр) написал(а):
Выпуска 90-х годов идут с неподпружиненными.
Я только раза три и видел объявления о продаже Тигра (короткого) и все они были 1992-1993 года выпуска.
Видать кто-то купил ... :mad:
И патронов S@B ... :mad:

Кстати, в домашних условиях установить пружину без "токарно-слесарных" работ - проблема ?
 
valentin1 (Valentin) написал(а):
Кстати, в домашних условиях установить пружину без "токарно-слесарных" работ - проблема ?
думаю что нет.хотя боёк разной формы, но внутренноти затрора одинаковые.Идеальный вариант изготовить новый по образцу и закалить.

зы можно купить за недорого того тигру и восстановить.... Крушку коробки достать не проблема, затвор выправляется, Боёк уже писал.
 

Вложения

  • DSC00212.JPG
    DSC00212.JPG
    47,2 KB · Просмотры: 222
PerSTKov (Владимир) написал(а):
Угу, аналогично выстрел при не закрытом затворе......
И снова "Тигр" :ad:
 
Struzhanin (Сергей) ,нет не так, и снова сало-бело!))
 
Struzhanin (Сергей) написал(а):
Есть такая беда на старых тиграх. Когда их разрабатывали то капсуля были другие.
 
Сверху Снизу