• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика 8-911-768-94-94 (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здраствуйте!Манки есть ст.м.Кировский завод в 16.45 или м.Ветеранов ул.Партизанв Германа д.10 к.1 после 18.00!
мой телефон 8-911-768-94-94!
 
Танечка!Спасибо большое за маночки.Вчера приезжал к Вам мой друг,забирал 6 штук.Передайте огромную благодарность изготовителю!
 
Спасибо за отзыв)!!!! обязательно передам))))))
 
Танечка!Спасибо большое за маночки
Не забывайте о торговом рейтинге продавца!!! Благодарите или критикуйте в отзывах! Внизу первого поста темы ссылка "Оценить продавца/покупателя"
 
Татьяна, а вы к китайцам на встречу не собираетесь?
там разом много манков можно продать:)
 
А где будет встреча с китайцами????
 
кафе "Тян-Цзинь", по адресу: м. Чернышевская, ул, Чайковского, д. 75
завтра вечером
 
Да, было бы здорово вас там увидеть. :) Манков только побольше берите
 
Пользовался этими манками. Звук хороший, НО очень и очень хрупкие!!! У меня два умерло и один у друга.

Пользуюсь сейчас только Hubertus! Хотя тоже есть косяк....
 
Здравствуте Татьяна!Мне пожалуйсто 4 манка!Адрес скинул в личку!С уважением!
 
бы подьехал за манком. может ещё какие есть?
 
манки только на рябчика!всегда есть!
 
Татьяна, здравствуйте.
Как оплатить 3 маночка, чтобы в Москве получить?
 
Гарри,Высылаю наложенным платежом!!!
 
спасибо,почистила)))))))
 
Скажите пожалуйста, а на выставку в Москву никто из Ваших знакомых (а то и Вы сами) не собираетесь? Вот бы с оказией пару маночков передать - я бы с удовольствием приобрёл.
 
увы,но никто из знакомых не едет(
 
Осенью звоните))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу