• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика 8-911-768-94-94 (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужчины!!!!!!!!!!!!!!
Как вам не стыдно,пальцем показывать не буду, зачем заказывать манки если вы их не выкупаете???????
А я трачу свои деньги на пересыл туда и обратно((((180+110=290 рублей
Конкретно 3 человека ну Вы и сво....


И вот скажите как дальше быть и что делать?????
 
Какая будеть цена на манки и почтовые разходы до Флорида США ?
С Уважением
Милитца
ПС.Можете писать здесь; madmadamim@aol.com
 
И не мучайся пусть сначала оплачивают,потом высылай! Вон у нас на "уазбуке" предоплаты по несколько тысяч рублей! Удачи с хорошим товаром!
 
Звук хороший, НО очень и очень хрупкие!!! У меня два умерло и один у друга.
Друзья костяной манок с восковым порожком долго не живет, как правило один сезон при бережном отношении, два это максимум, если носить и хранить его в герметичном футляре от лекарств, воск имеет свойство высыхать и звук уходит. Но это ремонтируется, вытаскиваете весь воск изнуири и опять настраиваете формуя порожек любым удобным для вас способом. Трубочку подержите в рафинированном льняном масле потом на солнышко, или жиром пропитайте. У кого есть возможность воспользуйтесь средством для стабилизации зубов применяемом в таксидермии. Но если лень заморачиваться просто покупайте перед сезоном новый манок и бережно его пользуйте, пряча в футлярчик от валидола или подобный. Делаю манки сам, как и патроны для дробовика сам снаряжаю, это уже как бы начало охоты.
 
И вот скажите как дальше быть и что делать?????
Для этого существует специальная функция. "Торговый рейтинг продавца-покупателя".
Заходите в профиль покупателя, находите вкладку "торговый профиль", там - "оставить отзыв". Дальше там все интуитивно понятно.
 
Трубочку подержите в рафинированном льняном масле потом на солнышко, или жиром пропитайте.
А скажите в масле держать трубочку когда она без воска или с ним вместе можно?

--- Добор поста---

Татьяна я в Питере в командировке ,в понедельник домой,если Вы отсылали манки мне могу оплатить пока здесь, напрямую!
 
Татьяна, Спасибо за отличную свистульку! :ab:
 
Прикупил бы парочку,как в наличии?
 
Звоните естьfreman,
 
Татьяна!Всё получил,манки действительно хороши.В выходные будем тестить в лесу:ey:!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу