• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика 8-911-768-94-94 (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tata27 (Татьяна) , Здравствуйте. Не могу написать "в личку" - у Вас переполнен ящик. Как дела с отправкой? Начинаю переживать - иногда "отъезжаю", боюсь проглядеть квиток и Вас подвести.
 
Манки пришли, спасибо!!!
Манки действительно очень очень хорошие! Единственный минус - хрупкость. Но зато какой чистый и правдивый звук!!!!
 
Татьяна, доброго времени суток!
Манки ещё есть? Взял бы пару с удовольствием!
Ответ в личку, если не затруднит. Спасибо.
 
А я всё еще жду почту(
Теперь хочу две штуки)
 
Scorpion, вы мне так индекс и не написали!
 
Татьяна, уточните плиз наличие...
 
ЛетНаб,
Манки всегда есть звоните!
 
Блин, оставил манок в бардачке машины а машину на солнце. В итоге от тепла поплыла эпоксидка та что внутри и манок забился ей и не свистит. Как починить?
 
aragon, это не эпоксидка а спец.воск!
попробуйте воск обычный,если не получится то новый покупайте:ab:
 
Татьяна, здравствуйте. Манки получил - спасибо!
Хочу уточнить. Один манок "низит" - самка "уверенная", у второго тон высоковат - молодое поколение старается, без окончаний, без уверенной песни - пройдёт. Мне пригодится.
Хотел бы посоветовать, не сочтите за наглость, настройку для "неуверенных пользователей" усреднять. Уверенная песня перезимовавшего петушка - подойдёт.
Ещё раз, спасибо.
 
Здравствуйте, Татьяна! Манки получил, спасибо за быстро выполненную заявку. Доволен очень, манки качественные, тон чистый. Мастеру поклон! Будем ждать сезона для пробы.
 
tata27,
Здравствуй Татьяна!
Если можно отправьте мне 3 штучки.
Москва ул.Газопровод дом.3 кор.1 кв.301
индекс 117405​
 
Татьяна здравствуйте перенес адрес в личку
 
Татьяна хотел уточнить, а манки уехали ко мне ?
 
Манки получил , звук нормальный, большое спасибо! (теперь хоть подарить есть что, друзьям охотникам)
 
привет.
я сам из йошкар-олы,подскажите как связаться с мастером этих манков.
 
Люди, помогите плиззз!
Если кто с севера будет брать манки у Татьяны, возьмите мне пару штук.
Ну не доехать мне до нее, ни как((
Мой тел. 911-294-61-60
 
Танюш Спасибо клевые манки из 4 выбрал один а те друзья забрали. Манил рябчика отвечает но не подлетает еще.
 
Пришлите мне парочку:
Московская обл.,г.Домодедово, ул.Кутузовский п-р., 16-38
142000
 
Здравствуйте Татьяна.Скажите пожалуйста,есть ли ещё манки и где их можно забрать территориально днём в будни.Взял-бы 4 штучки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу