• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика 8-911-768-94-94 (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже почти полтора года всё хочу купить пару манков. Но чтото мне невезёт...
 
aragon (Сергей) написал(а):
Уже почти полтора года всё хочу купить пару манков. Но чтото мне невезёт...
Вот думаю тоже купить, но такие посты отваживают от желания...
 
KVV (Вадим ) ,Посты нормальные никто не жалуется,а арагон находится в СПб,доставки у меня нет,я не буду ездить по Питеру т.к. манок стоит 150рублей!
И не надо мне тут писать всякое(Арагон)

Добавлено через 2 минуты:
KVV (Вадим ) ,Я всегда готова встретиться у м.Кир.завод в 8.00 и в 16.45! а так после 19.00 ул.Партизана Германа д.10 к.1!
 
tata27 (Татьяна) написал(а):
KVV (Вадим ) ,Посты нормальные никто не жалуется,а арагон находится в СПб,доставки у меня нет,я не буду ездить по Питеру т.к. манок стоит 150рублей! И не надо мне тут писать всякое(Арагон)
Вопервых, чо хочу то и пишу (в рамках правил)
А во вторых я просил(дважды) мне их почтой отправить, наложенным платежом, поскольку мы сразу выяснили что к вам в означенное вами время я за ними приехать не смогу никогда. И адрес почтовый давал по ЛС. И ничего не получил.
 
aragon (Сергей) ,в личке ничего не нашла(все кто пишет в личку, всем почему то я отправляю.) казус только с Вами,если не трудно пришлите еще адрес,я отправлю обязательно.Предупреждаю пересыл 160 рублей, а если EMS то 220рублей, в итоге с Вас 460-520руб.!


С уважением Татьяна Николаевна :)
 
tata27 ,
tata27 (Татьяна) написал(а):
с вас индекс,адрес и ФИО полностью!!!
Татьяна,сразу после тел. разговора отправил данные в личку,ответа о прочтении не получил.На всякий случай отправил сегодня на Вашу почту.Буду ждать ответа.
 
tata27 (Татьяна) написал(а):
Добавлено через 2 минуты: KVV (Вадим ) ,Я всегда готова встретиться у м.Кир.завод в 8.00 и в 16.45! а так после 19.00 ул.Партизана Германа д.10 к.1!
Ок, принято:ab:
 
Татьяна, вы мне тоже как то осенью обещали с оказией подвести на пионерку, но так и не перезвонили.
Я бы хотел его купить тоже, нет такой возможности ехать на другой конец света!
 
Termik (Алексей) ,в понедельник отсылаю Вам!!!

Добавлено через 2 минуты:
Scorpion (Миша) ,поймите меня тоже,я тоже не в состоянии разъезжать по всему городу, стоимость манка 150 рублей,кому надо тот приезжает сам и с другова конца города и даже с Финки!!!
 
Пошлите мне почтой:agg:
 
tata27 (Татьяна) написал(а):
Тermik (Алексей) ,в понедельник отсылаю Вам!!!
Спасибо,Татьяна,жду с нетерпением!О получении сообщу по телефону.
 
Termik (Алексей) ,хорошо!
 
tata27 (Татьяна) написал(а):
в итоге с Вас 460-520руб.!
Ок. Адрес выслал в личку. (Лучше обычной почтой. ЕМС-уроды)
 
Здравствуйте,Татьяна!
Сегодня получил маночки,спасибо!!!
Осенью опробую и выберу,все таки они немного отличаются друг от друга.Это и понятно,ничего идеального в мире нет.
 
Здравствуйте,Татьяна!
Сегодня получил спасибо!!!
Звучат отлично !
Пойду попробую, может отзовется кто пернатый :)
 
tata27 (Татьяна) ,
,поймите меня тоже,я тоже не в состоянии разъезжать по всему городу, стоимость манка 150 рублей
Таня так есть курьерская служба. Если не ошибусь 300-500р. стоит.
Кто ленивый, доехать не может предложите воспользоваться!!! :af: :af: :af:
Удачи Вам!
 
alexsipa (Алексей) ,спасибо учту :ag:
 
JustJ (Евгений) написал(а):
Сегодня получил спасибо!!!
Счастливчик! А у меня опять глухота... Причём, что характерно, послылки с ибея приходят регулярно =)
 
Проверил на пернатых. Отзываются хорошо, лучше чем на старый металлический.
Что характерно - вечером, не пищат, сидят молча.
Я за деревом спрятался, посвистел - они молча по земле пришуршали.
На старый сейчас не идут, в мае шли.
 
Скачал с нета голоса рябчиков,тональность один в один с манком,даже сливаются когда свистишь.Теперь остается дождаться осени)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу