• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика 8-911-768-94-94 (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ART life (Артем) , Берешь лосиный рог. Сверлишь в нем вдоль дырку на всю длину сверла мм этак в семь в диаметре. Пиляешь брусок с отверстием из рога ножовкой по металлу или болгаркой. Обтачивешь его в кругляк (если хочешь - роли не играет).

Стачиваешь хвостовик сверла на скос длиной в см наверное, отрезаешь поперек за скосом. Получилось обрезок со скосом и укороченный хвостовик сверла для формовки воска в пищике под нужным углом в нужном месте.

Напильником ли, болгаркой ли, ножовкой по металлу пилишь отверстие над порожком из воска. Единственное желательное условие: допиливать с мелким зубом или тонким отрезным кругом, чтоб кромка под свист осталась поровнее, хотя и не обязательно.

Вот только один нюанс. Если кость пропитать льняным маслом и высушить - звук не испортиться? Зато рассыхаться перестанет....
 
Манок на рябчика

aragon (Сергей) ,
Я отправляла 12.03.10,как помню вы их Петербурга брали 1 шт)Сама волнуюсь деньги же я платила за пересыл((((Все получили кроме Вас,очень странно(((Подождём ещё!
 
Татьяна, я бы свистульку одну приобрел... готов подьехать куда прикажите обменять вечно бумажные на костяно-свистючее!
 
отмечусь) надеюсь еще актуально
 
tata27 (Татьяна) ,еще есть манки,высылаете?
 
Хотел поинтересоваться есть ли еще манки приобрел бы парочку , я так понял что можно забрать в Ломоносове ?
 
Есть же номер телефона!!можно позвонить и узнать
 
oldman (Денис) ,

Денис!
Можно забрать в ломоносове но только 9.10.2010!
а так м.Кировский завод в 8,00 и 16,45, либо партизана Германа д.10 к,1!!!!
Мой телефон 8-911-768-94-94!!!
 
tata27 (Татьяна) ,почистите личку. и как там с моим заказом дела обстоят ?
 
boni17 (Дмитрий) ,Спасибо,почистила!!!!Отослала в пятницу!!!!Ждите!!!
 
tata27 (Татьяна) , получил, спасибо . завтра если не испортиться погода попробую испытать.
 
tata27 (Татьяна) написал(а):
Я отправляла 12.03.10,как помню вы их Петербурга брали 1 шт)Сама волнуюсь деньги же я платила за пересыл((((Все получили кроме Вас,очень странно(((Подождём ещё!
Увидел что тема всплыла. Гм.. ну кагбы... с тех пор не получил ничего....
 
По телефону не дозвониться...
Если манки еще есть-Готов подъехать
 
манки есть!

телефон работает я его не выключаю 8-911-768-94-94 Татьяна :))
 
Спасибо, вчера манки пришли. Очень хорошие, будет чем задаривать знакомых, да сам осенью по лесу поброжу.
Только, Татьяна, цена в первоначальном посте была заявлена 150, а пришли по 200. Отредактируйте пост, поправьте цену!
 
Манки на рябчика

Это вместе с доставкой так вышло)
Они у меня по 150 руб.!!!Цену не повышала!!!
 
tata27 (Татьяна) ,странно, отписался в PM

Добавлено через 1 час и 14 минут:
Да, всё в порядке, не думал просто что доставка трёх маленьких костяных маночков из Питера в Мск обойдётся в 205 р с почтовыми сборам:an:
Ещё раз спасибо за манки!
 
Татьяна,добрый вечер!
Хотелось бы узнать,состоялась ли отправка в Тверь?
 
Манки на рябчика 8-911-768-94-94

Termik (Алексей) ,добрый день!наложеным платежом!
с вас индекс,адрес и ФИО полностью!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу