• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Скандал в "потеряшке"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лис (Антон) ,А мы как раз с Оксаной и живем в Сертолово!
Уверяю вас, бездомных собак единицы, стаями не ходят!
Так есть там крупные бродячие собачки или нет?
у нас в округе давно кончились.
 
Так есть там крупные бродячие собачки или нет?
есть, но стаями ни кто не ходит, приезжайте, не бойтесь!:bj:
 
Vs (Alexander) написал(а):
Ок. Незнал. Буду мимо зарулю.
боюсь спросить, а вам они (крупные бездомные собаки) зачем?
 
Тёмная история. Я вообще не понимаю, а как могут люди из Потеряшки, "выпустить" собаку на улицу?
Тогда бы уж написали правду - выбросили собаку на улицу.
Причем выбросили, сделав операцию. Ничё себе волонтёры-спасители...
Два дня кобел может прекрасно пережить и без еды.
Без воды оставлять - варварство, однозначно. Но может там снег был, набросан? Какая к черту вода в морозы?
Самое неприятное, что после оскопления, кобель вообще перестал существовать как рабочая собака. Не может это не сказаться ни на его дальнейшей физической форме, ни на рабочие качества.
Думаю, если бы сам кобель знал о том что его могут "спасти" подобным образом, молчал бы как рыба...
 
с "хвостов":
Лен, вода и еда была, а так же с ним гуляли два раза в день УТРО И
ВЕЧЕР, а вскрыли днем, что бы не нарваться на хозяина.
собака банально кому то мешала и её "заказали", а сейчас просто пытаются замять шум в рунете
 
Scorpion (Миша) ,
Поспешите получить премию за очередного спасенного. В личке начали общаться Вы, Миша. На сем из темы ухожу.
 
ayno (Виктор) написал(а):
вообще не понимаю, а как могут люди из Потеряшки, "выпустить" собаку на улицу? Тогда бы уж написали правду - выбросили собаку на улицу. Причем выбросили, сделав операцию. Ничё себе волонтёры-спасители...
Поговорила с владельцем собаки. Потеряшка в лице Марины Ярославовны сообщает ему противоречивые сведения - сначала говорит, что собаку выпустила, потом, что собаку ему не отдаст: "вы теперь хотите получить готовую собаку?" ??? Пес кастрирован, врач ветеринарки сказал владельцу, что собака оч красивая, в хорошей форме, и что поэтому не стал, как у них принято в случае кастрации, отсекать ему ухо... Собака была ему приведена Мариной Ярославовной, как якобы найденная на улице...
 
Agata (Вера Басенко) написал(а):
вы теперь хотите получить готовую собаку?
БЕСПРЕДЕЛ
За это нужно судить. Безо всяких сомнений.
 
Сталкивался с Потеряшкой- http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=14144, нарвался так же на хамство, вранье и непорядочность. За свою собаку отрежу яица и доктору и Потеряшке.
 
FORHUNT (Павел) написал(а):
За свою собаку отрежу яица и доктору и Потеряшке.
И уши! Раз уж у них, блин, видите-ли принято...
 
А давайте скинемся и оплатим юристу исковое заявление (запрос) от клуба ПХ, подкрепленное исковыми заявлениями частных лиц в различные инстанции на предмет законности деятельности Потеряшки и Пушенко М.Я. лично, и оснований вообще деятельности данной структуры. Я готов, а то опять развели тему на 5 листов а они (Потеряшка) читают и подсмеиваются над нами.
 
Не знаю как у вас в Питере но у нас точно бы голову отбили за такие номера,у друга пегаша украли мы нашли, дак он при каждой встрече с ворюгой на него с кулаками хотя 5лет прошло, плюс прославили его на всю нашу округу.
 
FORHUNT (Павел) ,посмотри в этой теме пост №52
Нужна будет юридическая помощь в этом вопросе - звоните 8-921-304-92-49.
Но для этого надо открыть новую тему, иначе потеряется в этой.
 
tvi55 (Владимир) ,

согласна внести взнос на разбирательство.
Жалко пса, куда ни кинь-всюду клин.
 
yagyala (Лариса),
Да будь хозяин сто раз неправ.
За такие дела надо наказывать.
 
Я тоже согласен внести взнос в борьбу с этим беспределом. Надо создать инициативную группу и заниматься, а так дальше разговоров дело не пойдет.
 
ayno (Виктор) ,
Виктор, я не знаю, кто прав и виноват. Одно я знаю-нельзя так не гуманно обращаться с собакой, хоть зелёной становись, честное слово...
В Норвегии уже 2 десятка лет в тюрьму сажают за купирование ушей и хвостов собакам. Собаке больно!!!!!
А у нас хоть что отрежут...совсем уж озверели.
 
И я готов переводом послать.
 
Завтра перезвоню Анне, по данному телефону, узнаю порядок действий и стоимость представления наших интересов в суде по данному делу. Если у кого есть юристы готовые заняться данным делом - просьба обозначиться. Так же хотелось бы конкретных действий от зачинщика темы- каких- подскажет юрист, и организации добровольного сбора денег. если доведем дело до суда- интересный прецедент получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу