• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Любителям лаек Урала.

sssv (Станислав) , на север от Ёбурга по Серовскому тракту не промахнёшься))) км 80 прм
пока кнопки давил TAB уже ответил %)
 
Скажу более внятно: Невьянский район, посёлок Быньги.Но Быньги это как ориентир его проезжаем и до деревни Верхн.Таволга не доезжая которую 200 метров, перед деревней, у кромки леса- свороток на лево ( бывший Дом Отдыха) до упора.....Подъезжаете к воротам оставляете машину и пешочком в право метров 200.Думаю не промахнётесь. Дорога 500 метров( говно)
 

Вложения

  • 495582_BIG_0_0.jpg
    495582_BIG_0_0.jpg
    87,5 KB · Просмотры: 314
sagra (Сергей) ,всеправильно написал,я живу в двадцати километрах от этой станции!в быньгах перед церквью на право держаться дороги,а то многие типа прямо(левее)уезжают!
 
ТАВ (Александр Вадимович) ,
Почему не был на выводке 11?
Моим собакам только 14 и 24 апреля будет по 10 месяцев, так, что планирцю в мае приехать.
 
17 и 18 апреля проходили испытания лаек по кабану в Быньгах, все полученные дипломы(их было не так и много) - анулированны по причине: в вольере было два кабана(со слов неизвестного человека), по правилам должен быть один...кто-то стукнул или сбрехал лишнего...в обшем и проблем у экспертов добавится, грозят снять категорию...вот так...инфа не официальная и во что выльется не известно...
 
хренов (Константин), опасения не подтвердились, эксперты живые-здоровые, дипломы от 17-18.04.2010 заработанные в Быньгах - действуют.:as:
 
ТАВ (Александр Вадимович) ,
В Невьянске, несколько интереснее, после выставки - испытания и притравки по вольерному кабану.
Александр Владимирович, а еще подскажите сколько будут стоить испытания и выставка. Если возможно, то дайте мне телефон организаторов мероприятия, чтобы все уточнить.
 
sssv (Станислав), Председатель Невьянского ООиР Шатров Владимир Владимирович т. 8-34356-22770. Отв. за собаководство в Невьянском ООиР - Терехов Виктор Степанович т. 8 9222022209.

Думаю за выставку цена будет символическая, планируют провести на площадке рядом с кабвньей вольерой. За испытания вроде - 300 р.

15.05.10. планируются проведения Свердловских областных состязаний кабан - медведь, тоже в Быньгах (Невьянск). Чуть позже сообщу точнее.
 
Сегодня созванивался с Тереховым Виктором Степановичем (Быньги - Невьянск)он сказал, что вроде какбы собираются по кабану и медведю испытания проводить, но просил уточнить(по медведю еще неточно).
 
Сегодня звонил в Невьянск председателю ООиР он сказал, что Табуева запрещает проводить испытания и состязания на этой станции. В виду того, что у кабанов маленький вес, хотя им уже 4 года и до недавынего времени испытания там проводились без всяких проблем. Но председатель постарается решить с ней этот вопрос до 8 мая. Будем надеяться.
 
понимаю что не в тему, но все таки обращюсь к участникам форума как к ближайшим соседям по региону ) хочу создать раздел Ханты-Мансийский автономный округ. Подскажите как это можно сделать, если вообще возможно ?
 
хочу создать раздел Ханты-Мансийский автономный округ.
А кто мешает общаться в разделе Урал? Это мое личное мнение и не как модератора. Я просто не раз убеждался что создание ограниченных групп ведет к некоторой потере живого общения. Ведь никто не мешает и тут создать тему и в ней общаться. Тем более мы соседи как никак.

как к ближайшим соседям по региону
Всегда рады пообщаться с соседями.
 
  • Like
Реакции: Dok
Ханты-Мансийский автономный округ.
хорошо, что хочешь.. есть одна накладочка ребят из Региона Вашего не сильно много.. или Вы один будете писать? Потому и назвали раздел Урал.. Так как назвать Челябинская область верх легкомыслия..а в Урале общаются все и Пермь и Екат и Тюмень и Курган и Уфа заглядывают.. короче пошире раздельчик.
 
ТАВ
Когда выставка?
 
8 мая был на выставке в Каменске-Уральском, собак была нетак много(лаек около 35-40) моим десятимесячным собакам поставили оценку оч.хорошо в младшей группе. 29-30 у Игоря Фурманова собираются проводится областные испытания или состязания лаек.
 
sssv (Станислав) написал(а):
29-30 у Игоря Фурманова
Станислав, поподробнее можно? Медведь, кабан, барсук, кто в какие дни?
 
хренов (Константин) ,
Медведь, кабан, барсук и в какие дни?
Вроде бы собироются начинать 29 мая с субботы по всем трем видам, но нужно уточнить. Можно позвонить Фурманову, Бабкину или Норину, ближе они будут вкурсе.
 
Спасибо, будем звонить.
 
23 мая в Н.Тагиле проводится городская выставка охотничьих собак. Начало в 9, адрес - берег пруда за Пединститутом. Кстати по гончим она уже традиционно имеет статус областной. Кто желает, можно приехать, собак там , кроме гончих, бывает не много, но организация неплохая.

А 29-30 мая будут областные состязания лаек: кабан-медведь!
Адрес г. Красноуральск, ИС "Каменка".
Напуск - 500 р. + ветсбор, сколько - неизвестно.

12-13 июня 75-я Свердловская областная выставка охотничьих собак. Адрес г. Екатеринбург ул.Щербакова 149 (лыжная база СКА).
Напоминаю, традиционно, Свердловская областная выставка имеет статус - республиканской. Чемпионат открытый, т.е. могут приезжать все желающие за званием "чемпион", что и делает Пермь, Тюмень, Магнитогорск. Стоимость, для членов "Росохотрыболовсоюз" - 300 р. для других - 400 р. кажется еще вереринары что то будут брать.
 
Последнее редактирование:
ТАВ (Александр Вадимович) написал(а):
А 29-30 мая будут областные состязания лаек: кабан-медведь! Адрес г. Красноуральск, ИС "Каменка". Напуск - 500 р. + ветсбор, сколько - неизвестно.
Схема проезда: развязка по Серовскому тракту на В.Туру и Красноуральск, ВНИМАНИЕ перед ж\д мостом часто пасёт ДПС, там сплошная, если что - ехать по синей стрелке или развернуться на развязке.
Цена вопроса 500-700 рубчиков за напуск
 

Вложения

  • красноуральск.jpg
    красноуральск.jpg
    88,7 KB · Просмотры: 272
Сверху Снизу