• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2010 - обсуждение

  • Автор темы Dus
  • Дата начала
Fedor (Федор) ,во-первых я не Председатель военохотников,а председатель бюро КВО-4, во-вторых не я организатор покатушек и я не гарантировал 100% размещение в Ст.Гарколово, я лишь подстраховывал организаторов , а в дальнейшем и этого делать не буду.Ты же Фёдор как и в прошлом году много дискутировал по организации и проведению покатушек,а в последний момент отказываешься от участия. Ты же был 13 февраля в Ст.Гарколово ,прокладывал трассу- почему не зашёл на базу, не поговорил с егерем ,не внёс аванс.До н.п. Лужицы 150 км, на 30 км дальше Ст.Гарколово, за то дорога на много лучше .
 
Федор, тут ты не совсем прав. Я не однократно поднимал вопрос по поводу записи. На тот период количество народа вписывалось. Остальные думали. А сторонних желающих отпраздновать 23 оказалось гораздо больше. Их мы обломали в прошлом году. Наученные горьким опытом, они все сделали заблаговременно. Мы же тянули до последнего. Если честно, я уже думал, что все отменится. А брать на себя ответственность и проплачивать базу, знаешь, я как-то не готов.
Давайте не поднимать раньше времени панику. 30 км для каждого из нас не крюк, тем более по лучшей дороге. Я, например, еще не был в Лужицах, мне будет интересно разведать.Думаю, ничуть не хуже Гаркалово. Да и к тому же, кто не приедет, останется без баранинки....:ec:
По поводу Черемухового - сильно сомневаюсь, и кухни нет толковой и единения не получится, хотя бы как у Петровича.
 
Так, даешь Лужицы, нам даже 100 верст не круг, а будете ругацца, я барана не довезу :ae:
 
Gonish (Георгий) , я не вкусный...лучше барана, всем героически приехавшим:))
 
Друзья, очень хотел присутствовать на покатушках 2010, жаль-нет возможности.
В связи с тем, что дорога до Лужиц немного подальше-не переживайте, она возместит Вам удовольствием езды по ней и экономией времени.
Отсутствие бани- Лужици не красит (но и в Гаркалово баня сегодня не работает).
Уверен в том, что Лужицами Вы останетесь довольны.
 
Открывались этой весной в Лужицах-остались очень довольны!Единственный минус-отсутствие бани,так и Петрович в этот раз баней нас порадовать не сможет!
 
Выезжаю в субботу в 11 часом в Лужици, барана с Андрюхой в две хари будем трескать, пусть нам будет очень хорошо.
Думаю надо обновить список на Лужицы

1-3.Корень+Анна+Григорий+Агат
4.
 
1-3.Корень+Анна+Григорий+Агат
4.Семёныч+1. но пока ещё под вопросом.??? Пока без колёс!
 
Мужики,а чего его(список)обновлять то-кто хотел отписаться-отписался...
но коль хотите:
1-3.Корень+Анна+Григорий+Агат
4.Семёныч+1. но пока ещё под вопросом.??? Пока без колёс
5-7.Кухтиев Вадим+2
8.Большой Брат
Приедем ближе к вечеру в субботу,после семинара по стрельбе.Баранины нам оставьте!
 
1-3.Корень+Анна+Григорий+Агат
4.Семёныч+1. но пока ещё под вопросом.??? Пока без колёс!
5.Алексей Нов
6.
Нарезной полигон говоришь?
 
+ я , но запись наверно все же в соответствующей теме надо вести
 
У кого имеются-возьмите рации-веселее будет!
 
Мои отказываются ехать за 200км в Лужицы.
Я отписываюсь.
Федя! А чё в городе делать в праздники, смотреть на горы грязного снега? Зря, не так уж от Гаркалово далеко.
 
Ну и слава богу

Думаю, что перерегистрация не нужна. Приедут теперь только в доску свои. Вот и посмотрим. И пусть завидуют нам, кто не с нами!!!!!

Добавлено через 2 минуты:
И пусть бросит первый в меня камень, кто скажет, что это не КЛУБ ПИТЕРСКОГО ОХОТНИКА!!!!!
 
Dus (Леонид) ,Согласен!Только баранины,мяса нам оставьте,а то мы к вечеру в субботу после семинара по стрельбе подтянемся-голодные!
icon7.gif
 
Хотел спросить, А посуда есть там, в чём готовить жрачку, и ПИТЬ?
 
Корень (Александр) ,Подозреваю,что лучше взять с собой!
 
Друзья, до Лужиц ехать не дольше, чем до Гарколово. Места для ночлега и отдыха вам хватит. Условия нормальные. Начальник хозяйства Владимир Григорьевич и зав. базой Романовна извещены о вашем мероприятии и вас ждут. Узнаете новые места, кто раньше не был. Там хорошие охотничьи угодья, рыбалка. База развивается. Места для покатушек тоже есть, и технику разместить в принципе можно без особых проблем.

А за Гарколово, Фёдор, прости, база востребованная, сейчас и зимняя рыбалка да и на праздники народ заранее записался и проплатился.
Желаю удачно провести время, соблюдайте, братцы, меры безопасности, успехов вам!
 
  • Like
Реакции: Dus
Сверху Снизу