• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2010 - обсуждение

  • Автор темы Dus
  • Дата начала
Ranger (Андрей) написал(а):
Кстати, барашек весом 14,4 кг сегодня был забран
МА-ЛА-ВА-ТА БУДЕТ! МАЛАВАТА!!! :bt:
 
Stalker (Андрей) ,
МА-ЛА-ВА-ТА БУДЕТ! МАЛАВАТА!!!
Андрюха, будешь делать пилов?:)) И три ведра хаша?))

Добавлено через 1 минуту:
Корень (Александр) ,Саня!
Андрей! Визжатинки надо прихватить.
ну а как же без шашлыка из свининки))
 
Семёныч (Игорь) написал(а):
Ну вы и жрать!!!!!
Игорь! Таки и разви 14 кыгы можно ваааще сожрать? Ето разви чито на закусон малЕнький!)))
 
Семёныч (Игорь) ,Игореха, мы же отдыхать едем))) Не вотку же пить))
 
База Лужицы - достаточно тёплая?... а то морозец будет - http://www.gismeteo.ru/city/daily/4079/2/


hanteryu (Юрий) написал(а):
До н.п. Лужицы 150 км, на 30 км дальше Ст.Гарколово, за то дорога на много лучше .
Если я правильно понял хорошая дорога - это через "Котельский", "Котлы"? А то сайт Военохоты рекомендует через "Копорье" ехать... http://voenhunt.ru/base/ust-luzhskoe-ohothozyaistvo-kingiseppskii-raion/baza-luzhicy.htm а ту "дорогу" - дорогой назвать нельзя, так - "направление" :)
 
Вроде все верно Бегуницы- Копорье- Котлы (Котельский), сам так и ездил. Дорога гуд.
 
Спутник (Роман) написал(а):
База Лужицы - достаточно тёплая?...
Прошлой весной на открытии по перу,на втором этаже нового дома мы дубака капитального врезали,даже обогреватель не спасал,а внизу-хорошо,тепло было!
 
Спутник (Роман) написал(а):
рекомендует через "Копорье"
Бегуницы -Копорье, без ям, но лед, да снег, Копорье -Котельский дорога ка ка, лед да ямы.

Лучше по таллинке до Ополья,там направо(у заправки) на Котельский



В Котельском отворотка налево( в сторону Лужиц) менее накатана, чем паправо, в Котлы можно уехать. (Там еще эстакада какая-то)



Спутник (Роман) написал(а):
а то морозец будет
В Лужицах теплее http://rp5.ru/96902/ru

В воскресенье вообще Ташкент :)
 
а через Ропшу - Лапухинку никто не знает как дорога ?
 
Gonish (Георгий) написал(а):
а через Ропшу - Лапухинку
Ропша-Дятлицы -убита, Гостилицы-Заостровье - вообще слов нет, перед Новой Бурей и дальше нормально.
 
Корень (Александр) написал(а):
Дуй по таллинскому шоссе до Ополья, потом будет УКАЗАТЕЛЬ поворот направо на Усть-Лугу

вот тебе схемка (сиреневые линии это границы охотугодий нарисовали в топо 6.04 не перепутай с дорогой а выедешь в Состовом Бору):9:
 
а кто сегодня выезжает ?
 
Я завтра после семинара по стрельбе сразу еду,боюсь,приеду только к вечеру...Мужики,пожалуйста,комнатку там на 4х для нас зарезервируйте потеплее,а то у меня жена и ребенок зело холода боятся! :)
 
f049e96ebd24c9a59f7dc26e009_prev.jpg
 
Георгий! Водка без пива - трата денег. :az::bq:
 
Леха, ты чего то в последнее время любишь много...

Я на Родину вернулся. Блин, лучше бы там остался. Там +4. А здесь...:bx:
Собираюсь ехать в субботу утром. Пока один.
 
Выезжаю в субботу с Просвещения в 11 часов.
 
Сверху Снизу