• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2010 - обсуждение

  • Автор темы Dus
  • Дата начала
На базе в Лужицах практически всё необходимое имеется: газплита,кастрюли,сковородки,мангал на улице,тарелки лучше взять одноразовые. Вода привозная, недалеко от базы имеется родник с очень вкусной водой.
 
polkovnik (Александр) написал(а):
народ заранее записался и проплатился.
[font=Verdana', 'sans-serif] Все ровно так нельзя делать, мы тоже записались 30 чел. на 8 число, все это видели, могли и забронировать, никуда бы деньги Ваши не делись... [/font]


[font=Verdana', 'sans-serif]Про аванс никто не сказал, могли собрать у китайцев 4-го февраля, вы просто решили схитрить... и Гаркалово наполнить и нас в Лужицы (на болото) отправить.[/font]

[font=Verdana', 'sans-serif]Плюс мы, на Разведку зря смотались, по раздолбаной дороге.[/font]

 
а на разведку не поехали .....т.к знали ,что там не будет покатух!
 
Кто скажет в Лужицах сколько стоит проживание в день?
 
Нам хитрить нет необходимости, ибо базы наши в основном посещаемы и Вы это знаете. Я не отслеживал ситуацию по покатушкам и, поэтому, не знал, кому и где сколько мест нужно. Мы всегда приветствуем проведение коллективных мероприятий на наших базах и в наших угодьях. И такие мероприятия проводились на базах Бобочинского, Усть Лужского и др. хозяйств. Давайте и дальше продолжать конструктивное сотрудничество в этих вопросах. Взаимные упрёки ни к чему путнему не приведут. Военохота всегда пойдёт навстречу во всех вопросах. С уважением, руководство МОВОООСОО.
 
Корень (Александр) написал(а):
Федя! А чё в городе делать в праздники, смотреть на горы грязного снега? Зря, не так уж от Гаркалово далеко.
Саша, я всегда "за" но жена ехать не хочет в Лужицы...вот работаю над ней, может 21-го приеду прямо на Покатушки...

Лёня, напиши время покатушек, если еще планируете.
 
Fedor (Федор) написал(а):
время покатушек
Фёдор, так вообщем то ничего не поменялось, мы едем:

Итак, план мероприятия:
Начало заезда: 19.02.2010 вечером По желанию.
20 февраля - продолжение заезда, размещение, свободное расписание.
Возможны: рыбалка, охота, пострелушки. Последние подготовки к мероприятию.
21 февраля - Утро:Само мероприятие. (По времени начала еще корректируется)
Награждение победителей
Праздничный обед, посвященный победителям и закрытию охотничьего сезона 2009-2010, :az::cm::az::ga::bq:плавно переходящий в ужин, отчеты охотников о своих подвигах.

22 февраля - дополнительные конкурсы , как action, так и кулинарные (пока в разработке). Празднование 23.02. пострелушные соревнования на берегу залива.
свободное расписание
23 февраля - утренняя Охота - рыбалка для тех, кто сможет:bc:, после вчерашнего, восстановление организма перед дорогой домой, недолгие сборы, уборка территории, отъезд.

P.S. по времени начала мероприятия, думаю часиков на 11-12.00 - нормально будет.
 
Друзья Питерхантовцы, есть возможность по ходу поохотиться на кабана возрастом до одного года с вышки. Лицензию и путёвку можно приобрести непосредственно у начальника хозяйства в Лужицах .
 
polkovnik (Александр) написал(а):
Лицензию и путёвку можно приобрести непосредственно у начальника хозяйства в Лужицах
приобести в случае закрытия лицензии, или сначала приобрести а потом поохотиться ? если снача приобрести, то это "очень достойное" предложение, учитывая что 10 дней осталось на охоту...
 
Ну за так можно все 4-ре дня на охоте торчать :)
 
Конечно для охоты. Две лицензии есть у нач хозяйства, если считаете предложение недостойным, то можно и на зайчика сходить, дело Ваше. Если взять соответствующую экипировку, то кабана с вышки добыть вполне реально. Так что решайте сами.
 
ЛЮДИ!!!!! ЧЕЛОВЕ-ЕКИ!!!! Мы очередной раз для себя устраиваем КЛУБНОЕ мероприятие. У нас почти коммунизм - от каждого по способностям, каждому по потребностям. Поэтому, как мы сделаем, так и покатаемся.
(Я сейчас на чужбине. И мне плохо здесь, особо после вчерашнего.:az::cf::ek::cf:
Голову, хоть оторви и выбрось. )
Наше мероприятие состоится при любой погоде и при любых условиях. Если все откажутся, я поеду один. И займу первое место, даже если буду толкать машину.
Федор, я сейчас уже не помню, кому именно, но я говорил, что бы провели беседу на базе по поводу нашего появления там. Но даже, если и не говорил, то догадаться наверно имело смысл.
Юра Бигль, не говори так:
а на разведку не поехали .....т.к знали ,что там не будет покатух!
Если бы мне не уезжать, я бы поехал с вами. А так получается, что мы такие подлецы, отправили вас, белых и пушистых, хрен знает куда, хрен знает зачем. Не красиво это.
Федор,
но жена ехать не хочет в Лужицы...вот работаю над ней
продолжать работы до победного....
 
Последнее редактирование модератором:
А я "нафигатор" где то про..любил!, а карту давно пролюбил. В "лужицах" не был придеться даставать вас по телефонам, чтобы с ориентировали.
 
Алексей Нов (Алексей) ,Рацию,если есть,возьми-удобнее будет!
 
Кухтиев Вадим (Кухтиев Вадим) написал(а):
Рацию,если есть,возьми-удобнее будет!
когда Лёха попадет в зону досягаемости для LPD, он нас и ухами услышит :)
 
Извиняюсь за ОФФ! Рацию я тоже(осенью) пролюбил! Но уже новую купил(правда с переводом инструкции проблемка)
 
Лёх, ты главное телефон привяжи внутри машины, когда выезжать будешь :)
 
Алексей Нов (Алексей) , Леш, а квадрик с тобой?:)) Он какое "пиво" пьет, я прихвачу:))

Добавлено через 3 минуты:
Кстати, барашек весом 14,4 кг сегодня был забран и доставлен мною к месту предварительной разделки, все как Dusя приказал:)) Готовть миски и большие ложки)):cm: :cm: :cm:
 
Сверху Снизу