• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2010 - обсуждение

  • Автор темы Dus
  • Дата начала
Stalker (Андрей)
Анрей , посмотрел - Здорово !!!!
Мечта!!! Прелесть !!!
Но, ни как не попасть .....
Молю Бога - Но стремиться надо ....
И по чаще заходить на сайт, а то пропускаю такие встречи....
 
спасибо за "большую команду"поехавшую на прокладку трассы!
мы с Федором все разведали.
 
Извините,мужики,что поехать не смог,до сих пор говорить не могу и рот на треть открываю-как раз таблетки пролезают! :(
 
Бигль (Юрий) ,в таком случае где фото трассы , сама трасса как снега в лесу? или это слова обиды?
 
8b4711fef2dd.jpg





на месте проведения покатушек в прошлом году проезда НЕТ) поедем по дороге напротив базы , через 3 дня там закончит работу лесовоз.
вариано покатух :
1) экипах едет с базы до конца дороги , там отмечается и обратно на базу...
минусы! дорога без разьездов!! будет все очень долго!
2) едем туда и там финиш , после веселых стартов... нужны люди для проведения игр во время заезда.
3ebb5d3c96cf.jpg


cbc3a08b24df.jpg


dbba8444a558.jpg


2b624c6c035e.jpg


87ac792fcd87.jpg


Урал нас вытащил))

2b5cf8fec915.jpg


d3a0fb4c2b7d.jpg


f0eea7f8cc1c.jpg


4bac2ec5afe6.jpg



путь домой (красивый)

c811531a4f48.jpg


8f5a297863bd.jpg



d193d7017d85.jpg


7bba07810720.jpg



5d800a77602e.jpg



6920780feda8.jpg


d58ebcdeacf2.jpg



4538e37abdb2.jpg


ВОТ ТАКАЯ ТАМа КРАСОТА!

e1e19d86919d.jpg


 
Последнее редактирование:
Кошмар, эта водонопорка все еще сочится :) Я ее такой же текущей месяца полтора назад видел :)

За разведку уважуха. Молодцы!
 
Бигль (Юрий) написал(а):
Урал нас вытащил))
Меняю Ниву на Урал... :)




Юрий, не пугай народ, это мы сели когда хотели "проложить" трассу дальше.... подмогнуть лесовозам. Проложили 30 метров и встряли оба...

dbba8444a558.jpg





Трасса покатушек 2008 года, 2.5 км. от Базы через дорогу, заканчивается тупиком(вырубка,поляна) "гребешок" Юра "подрезал" Нивой, т.е стандартная Нива везде проходит.
f0eea7f8cc1c.jpg


Больше чищеных или накатаных дорог в лесу рядом( + - 5 км от базы) нет.
 
Последнее редактирование:
Молодцы!!!! Отдельное спасибо. Придется смотреть уже в следующую субботу. Готовить площадку для финиша и места для пит-стопов.
ЗЫ. Фотки суперские!
 
Dus (Леонид) написал(а):
Молодцы!!!! Отдельное спасибо
Так же Андрею МистеруBN, приехал с дочкой-красавицей 6 лет нас поддержать...
Девочка сказала хочу туда...показывая на трассу.


Dus (Леонид) написал(а):
площадку для финиша
Там место есть и встать машинам и развернуться, в сторону вырубки можно стрелять из дробовика по бутылкам.


Dus (Леонид) написал(а):
места для пит-стопов.
есть по-моему 2 места...
1 -е где мы машины, оставили в 2008



Навигатор выключен был, но место примерно здесь.
 
Fedor (Федор) ,
Fedor (Федор) написал(а):
место примерно здесь.
Фёдор, у меня трек есть, с прошлого года остался:

eb566c1bff1c.jpg


В один конец 2,55 км., трек туда и обратно 5.1 км.
 
Я тоже туда на квадрике катался, если ручей промерз то сложного не чего не будет.
 
Спутник (Роман) написал(а):
у меня трек есть,
Спасибо Рома, собачий ошейник-навигатор включил, а свойАстру (60-ку) выключил...думал тот трек пишет... фиг! только передает, а пишет 60-ка.



Romanvulf (Роман) написал(а):
ручей промерз то сложного не чего не будет
Ручей промерз, но там 10км\ч больше не разгонишься1-я или 2-я(пониженная)(рельеф не позволяет)
На "время" будет интересно.




Бигль (Юрий) написал(а):
через 3 дня там закончит работу лесовоз. вариано покатух : 1) экипах едет с базы до конца дороги , там отмечается и обратно на базу... минусы! дорога без разьездов!! будет все очень долго! 2) едем туда и там финиш , после веселых стартов... нужны люди для проведения игр во время заезда.
Что скажете про варианты????

Мне кажется второй лучше, отправить туда человека с рацией и пусть фиксирует на финише время. Мы стартум от базы и собираемся там все, для шашлыков, стрельбы и спецучастков ;)(для желающих)
По времени выйдет часа 3, если ехать туда и обратно будет целый день на 10 машин.
 
Думаю, что в субботу определимся, проедем на паре машин для страховки и установим приблизительное время прохождения и обозначим пит стопы.
 
рыбку половить кто-нить собирается ?
 
По последним данным на базе для размещения свободных осталось 10 к/мест- это в центре, в левой половине размещаются арендаторы, они будут проводить соревнования по зимней рыбалке. Баня не работает, прогорела печь. Так что " Покатушки" под вопросом. Организаторы принимайте решение.
 
hanteryu (Юрий) написал(а):
Так что " Покатушки" под вопросом.
Ну вот! Пришел поручик Ржевский и все... :cs:
 
Fedor (Федор) DUS! Можно сделать наоборот!Сначало всех вверх и старт в низ на базу! люди с трассой познакомяться и мёрзнуть там не надо будет а конкурсы можно и на базе или рядом будет что зрителям посматреть.да и финиш можно и в тепло сразу.
 
Осталось 10 мест для участников "Покатушек", остальные забронированы другими.
 
Сверху Снизу