• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть предложение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Фагот

Старейшина
Регистрация
15/12/04
Сообщения
5 577
Реакции
2 608
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1982
Оружие
МР-153, CZ-550 (308win), Аргумент, Фотооружие Canon.
Уважаемые хантеры! Я вот тут поискал и не нашел одной темы... Если она есть, то поправьте меня , и я удалю этот пост.
Я подумал, что было бы полезно создать конфу , какая есть у фишеров, под названием "Поможем друг другу" (Кто и чем занимается), целью которой будет взаимопомощь членов клуба по вопросам, не касающимся охоты. Например, кто-то ищет работу или наоборот сотрудников, кому-то нужно найти грамотного авто мастера или СТО, в котором с Вашей протекцией будут грамотно обслуживать авто, а не тянуть деньги, у кого-то компутер сломался, а починить чего-то не хватает, ну и т.д. Если нам такая конфа нужна- давайте создадим.
В качестве примера приведу УРЛ от фишеров, с Вашего позволения, дабы Вы могли посмотреть на деле, о чем речь : http://www.fisher.spb.ru/cgi-bin/fspbforum/ikonboard.cgi?;act=ST;f=4;t=87
 
Поддерживаю.

Поддерживаю предложение коллеги. Жизнь - богаче наших планов. Помощь может пригодится всегда.
 
И я поддерживаю,с Бурнасом согласен.
 
Абсолютно согласен, что может быть много пользы от такой конфы. Но как бы ее всяким спамом не завалили. Или есть методы воспрепятствовать этому? (Прошу прощения я полный чайник в этих делах!)
 
Спам так или иначе возникает. Наверное с ним кто-то борется. Ну это вопрос к нашим специалистам IT :11:
 
Последнее редактирование:
Очень хорошая мысль!!! Надо сделать! И сделаем!!!
 
Я полностью за! Главное чтобы тот кто обращается с вопросом давал полный расклад что он хочет.
 
Хорошее предложение я "ЗА".
 
Без возражений
 
Полностью поддерживаю! ЗА!!!
 
я тоже за, кнечно. тока конечно все в питере, к сожалению...
 
Я поддерживаю. ИванычЪ это не только Питера касается, предположим ты поедешь по каким то делам в Бурятию или я в Татарстан и у тебя есть какие то проблемы, скажем жилье, ремонт машины и т.д., тогда эта конфа и сработает. А ведь возможен и переезд в другой город.
 
согласен :yelclap:
 
Реализовав этот проект в жизнь можно получить максимум полезной информации!
 
Пользительно будет, поддерживаю. Желательно разделить на две части ПРЕДЛАГАЕТСЯ и ТРЕБУЕТСЯ, соответственно по названием народ темы и раскидывает
 
"Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей"
Здорово, очень хорошая мысль, двумя руками ЗА!
 
Поддерживаю!
 
Раздел создан!

Раздел создан! Phagot, спасибо за предложение и всем спасибо!!!
Эту тему закрываю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу