• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дополнения в Правила

Нужно ли вводить ограничение на сообщения типа: "С полем", "Здорово", "Красава"


  • Всего проголосовало
    126
  • Опрос закрыт .
Ну может тогда потерпеть недельку и все эти "с полем" "молодца" поутихнет и модераторам тему почистить и предупредить писуна, что его пост потёрли за ненадобностью, может тогда со временем и писать таких постов будут меньше... это моя теория
Я бы тоже на этом остановился... Никаких казней, просто в очередной раз напомнить не грех. Что даже у автора темы, 20-е поздравление "С полем", вместо вопросов или оценки, уже вызывает досаду.
Пусть люди сами себя контролируют.
 
Но эти темы надо совместить и прочитать одновременно, а это сделает не каждый, так что какая то часть слушателей будет знать правду о зайчих яйцах.
 
А, что за зуд такой напал на всех? Нравится не нравится, менять не менять. И администрация и пользователи! Ровно две недели назад все было нормально! Теперь подавай революцию! Утки улетели? Все в лес!
 
Оппозиционеры, блин! Есть правила, с которыми все согласились при регистрации - так чего уж проще постараться их не нарушать? Здесь что, кто-то ограничивает вашу свободу общения, препятствует выражению мнений, запрещает высказывать мысли? По-моему, так наоборот - борьба ведётся с бессодержательностью сообщений, постами-штампами.

Человек просто ленится прибавить пару теплых слов к своему стандартному "С полем!", ему вломно тратить своё время на обсуждение вашей охоты, или нюансов написания самого отчёта. Он, похоже, вовсе и не нуждается в общении. Просто зашёл в тему и отметился, как на столбик пописал. Ну, и чего в этом столь хорошего и лично для вас ценного, чтобы отстаивать его право и впредь подобным образом самовыражаться?
 
Человек просто ленится прибавить пару теплых слов к своему стандартному "С полем!", ему вломно тратить своё время на обсуждение вашей охоты, или нюансов написания самого отчёта. Он, похоже, вовсе и не нуждается в общении. Просто зашёл в тему и отметился, как на столбик пописал.
Олег, лучше и не скажешь.:)
 
20-е поздравление "С полем", вместо вопросов или оценки, уже вызывает досаду.
.вот вот:)). Подписка то работает, откроешь, думаешь сообщение интересное есть , а там очередное "С полем":).

Добавлено через 1 час и 30 минут:
а и узнать, конкретизировать что-то!
правильно, иногда интересно конкретику узнать, как взял тот или иной трофей, при каких обстоятельствах. Так что думаю, тема не умрёт?).
 
Форум от этого станет сочным,колоритным,а главное познавательным
Вы хотите сказать, что от "С полем!" и т.п. форум наполняется смыслом и познавательностью?

.вот вот:)). Подписка то работает, откроешь, думаешь сообщение интересное есть , а там очередное "С полем":).
Не успела написать ту же мысль...
 
Ага щазззз, вы что решили бывалому охотнику дать совет как стрелять лося или кабана, в его же отчете , насмешили, в лучшем случи вас проигнорируют, а в худшем – пошлют ( вежливо).
 
Ага щазззз, вы что решили бывалому охотнику дать совет как стрелять лося или кабана,
Да нет конечно:), советы давать только портить:). Можно у бывалого охотника спросить некоторые нюансы для собственного развития, не вижу ничего плохого в этом, думаю бывалому не втягость поделиться опытом.
 
Хорошо, а как быть , если я тоже бывалый че делать, остается только с полем, либо вовсе не писать. А поздравить хочется и если это твой знакомый , то в двойне.
 
А поздравить хочется и если это твой знакомый , то в двойне.
Ну так и "дай ему в репу" и поздравь там. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?????? Или надо публично похвастаться, что это твой знакомый?
 
Все-таки пора.Пора применить административные рычаги.
Четыре страницы месим глину!
Не придем мы к конценцусу.
 
Или надо публично похвастаться, что это твой знакомый?
Ну для меня , это плохой тон. Общение зелеными квадратиками, эх, почувствуй себя зеленым человечком.

Ну так и "дай ему в репу"
Я не дерусь, а то зашибу случайно. :bj:
 
krag написал(а):
Все-таки пора. Пора применить административные рычаги.
Вот я тоже об этом очень сильно задумываюсь.
Большенству посетителей, посмотрите на статисику, пофигу это голосование! Просто пофигу.
Опрос висит второй день, а высказалось только 56 чел.
 
Большенству посетителей, посмотрите на статисику, пофигу это голосование! Просто пофигу.
Опрос висит второй день, а высказалось только 56 чел.
:er:Правильно. Будем ждать...
 

Вложения

  • 33.mp3
    27,1 KB
  • Like
Реакции: krag
Большое количество бессмысленных сообщений типа "НП, НП" и т.п. очень сильно загружают тему. Я например, и не только я, захожу на форум с телефона. И пока такая тема грузится, телефон зависает и сообщает "Кэш переполнен". Итог ничего не прочитал.
 
Опрос висит второй день, а высказалось только 56 чел
Если бы был пункт - "Нужно, но не такое", то было бы 57
 
Проголосовал "Нет, не требуется."
В нашем государстве действует Конституция, в которой говорится о свободе слова.
Писать короткое или длиное сообщение (по теме топика) я хочу решать это сам.
 
По мне, пусть кто-где хочет, там отзывы о теме и оставляет, хоть в ней самой, хоть в репе. Проголосил за второе.
Связал бы репу со средним количеством сообщений в день, типа если больше какого-то определенного количества, то надо подумать, о чем человек пишет. Единичные исключения подтвержадют правило.
 
Против! Пустое это... Еще и здесь ограничивать....
 
Сверху Снизу