• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дополнения в Правила

Нужно ли вводить ограничение на сообщения типа: "С полем", "Здорово", "Красава"


  • Всего проголосовало
    126
  • Опрос закрыт .
Эти сухари-модераторы, предлагают поздравлять женщин и делать им комплименты в личку???
Вить, отвечу за них (за сухарей): что-то я не помню, чтобы звучало такое предложение :) Специальный раздел, имхо, для того и существует.
Да и насчет юмора у топикстартера :) вроде бы никаких вопросов не было. Если юмор в тему, какой же это флуд. Как и любое другое сообщение в тему топика. Естественно, все ИМХО :)
 
Согласен с Виктором Auno.
В моей-ли теме или чьей мне хочется "живого" общения, общения с шуткой и дружеской оценкой, а вот констатации сухих фактов и менторского вердикта с подачкой-одобрением мне как-то не хочется.
Ну а уж в репе своей я тем паче не хотел бы читать дифирамбы и похвалу. Репа - это совсем другое. Это личное что-ли, я бы сказал...
Хотя не буду себе изменять: Репу в топку! Нужна только красная!
 
Друзья,ну что Вы пристали к репе?!Еще один инструмент общения на сайте.Пусть будет какой была:кого-то греют эти квадратики,кому-то "по барабану"
 
aragon
[font=&quot]А вам можно вопрос , а что такое флуд?[/font]
 
были введены некоторые изменения в штрафах за флуд и оффтоп.
Это, на удивление, породило массу недовольства.
Недовольство породило не ужесточение наказаний, а келейность принятия решения, ИМХО
 
Так и знал, что на словарь переключите:er:, но все таки если человек поздравляет с чем то, это не значит что это флуд .
 
А почему зелёный фонарик не у всех сигнализирует о присутствии на форуме? Это право модераторов? Что-то вроде тайного наблюдения? Разве это достойно?
На это есть причины. Открывать не буду. Это одно из обязательных условий для модератора.

Добавлено через 8 минут:
Чтобы не отвлекать в другую тему, напишу здесь, хоть тут это и ОФТОП. Пожалуйста, не обсуждайте этот пост в этой теме.

Введены некоторые новшества:
  1. "По просьбам трудящихся". Ограничено колличество вводимых подряд одинаковых символов в посте. Допустимое число 4 (чтобы небыло вопросов, 4 минимально, что позволяет русский язык).
  2. Сделана склейка постов одного пользователя в теме
    • если они пишутся с интервалом не более 2-х часов и на предыдущй пост ни кто не ответил,
    • если этот пост не ответ на чужой. Пример - этот пост
Если что-то неясно по этим изменениям - открывайте новую тему с вопросом. Здесь прошу не обсуждать!
 
Если следовать ОПРЕДЕЛЕНИЮ из приведенной ссылки, то всякие "С полем", "Молодец охотник и собака" и тд и тп НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ФЛУДОМ!!!!!!!!!!!!!!! да и многое не подходит под ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФЛУДА !!!!
прочитав определение ФЛУДА, вообще не смог припомнить достойного примера на форуме...
 
Тоже против репы. Определять её размером авторитет и уважение просто несерьёзно. Зато какой-никакой рычаг она даёт, когда кому-то очень хочется реально "Ф" высказать и не матерно. Как ни странно, но это работает. А вот что убирать, если ничего нет ?
 
А это потому что тут многие путают флуд и Оффтоп
http://ru.wikipedia.org/wiki/Офф

Именно второй в основном делает форумы "бесполезными"
 
А вот что убирать, если ничего нет ?
Да пускай каждый любуется своей репой в панели управления...
Зато какой-никакой рычаг она даёт, когда кому-то очень хочется реально "Ф" высказать и не матерно. Как ни странно, но это работает.
Алексей - согласен на все 100!!! что эта самея репка имеет какой-никакой рычаг. Но зачем её видить всем.
Правда в случае "невидимости репки" может получится ситуация, что несколько афторитетных выскажул свое "Фи" и человек уйдет в "Банн".
А видимая репка иногда может и надавить "на жалость" ;)
посмотрят, что человечик "покраснел" и не будут давать своё "Фи", а даже накинут плюсик - из сострадания :)
 
Тема: "Вчера взял кабанчика"
Колличество сообщений: 1 от топик стартера с отчётом.
Тема закрыта
Я про это же писал в прошлый раз (наверно год назад подобная тема поднималась). Вот если есть техническая возможность то добавлять + не человеку, а теме. Т.е. понравилась тема (отчёт допустим) и есть две кнопки "плюс" и "минус". Тема понравилась - нажал плюс и тема поднялась наверх, чем больше плюсов тем выше и дольше висит.

Или сделать ее невидимой, оставив только цветовой фон пользователя, если уж хочется выделить как то его крутизну.
Все прекрасно знают как желтеют или синеют пользователи, так что этим не кого не обманешь, все знают что надо флудить и пожелтеешь :) да простит меня Миша.
 
Тут предлагают убирать не угодные чужии посты из своей темы. По моиму глупость. Я напишу тему что эайцы несут яйца, а (Сидоров) напишит что это не правда они живородяшии. Мне не понравится и я его удалю. Результат возрожений нет значит истина торжествует.
 
Рома, нельзя тему с отчетом сразу закрывать. Ведь не только эмоции может понадобится написать, а и узнать, конкретизировать что-то!
У каждой темы и так есть ее рейтинг. Пользуйтесь на здоровье!
 
значит истина торжествует.
Нет ! Потому что
(Сидоров) напишит что это не правда они живородяшии.
в новой теме, которую тут же откроет. И там же напишет, что вы редиска, потому что не слушаете чужих возражений ПО ТЕМЕ. И к вам в тему никто ходить больше не будет, потому что вы удаляете сообщения ПО ТЕМЕ и это будет всем очевидно. А то и вообще в игнор внесут . Как вам такой вариант ?
 
Ну может тогда потерпеть недельку и все эти "с полем" "молодца" поутихнет и модераторам тему почистить и предупредить писуна, что его пост потёрли за ненадобностью, может тогда со временем и писать таких постов будут меньше... это моя теория :)
 
Ну да, раньше все в одной теме флудиди, а так будет двадцать тем.. "ответ петрова сидорову про яйца в икре зайца", ответ сидорова петрову про тему ответа петрова сидорову про яйца в икре зайца" и т.п. :)
 
Ведь не только эмоции может понадобится написать, а и узнать, конкретизировать что-то!
может тогда правила дополнить пунктом - поздравлялки и прочие односложные высказывания через личку или репу, а в теме только вопросы по теме или более весомые коментарии
 
Необходимо вообще запретить высказывание собственных мыслей и эмоций.Оставить набор шаблонов из лексикона Эллочки Людоедки.Форум от этого станет сочным,колоритным,а главное познавательным.А кому не нравятся правильные правила-пошли вон.
 
Сверху Снизу