• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Люди возьмите на охоту по перу.

Автор темы

Кирпич

Участник
Регистрация
24/07/09
Сообщения
33
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-27 16к
Собака(ки)
Нет
Люди добрые возьмите на охоту по утке гусю и т.д. Опыта маловато мест под Питером незнаю вообще . Машина есть и права тоже есть, времени правда маловато, могу ездить на недели толь ко на вечёрки , а выходные с субботы на воскресенье. Не пью. Билет ЛЕНОХОТЫ. Пишите в личку.
 
Ну, ежли всё есть, приезжай завтра(в среду) в посёлок Романовка, в ДК местном (все знают) найдёшь охотоведа тамошнего, Максимом Викторовичем кличут. Возьми путёвку в УОП ВСЕВОЛОЖСКОГО р-на, БЕСПЛАТНО ДАДУТ!!!, Погляди карту и вперёд. уток щаз как грязи, гусь прёт, как прапор с продсклада.
если с картой УОП не совладаешь - обращайси покажу где есть перья.......:9:
 
А нельзя ли еще и телефон Максим Викторовича указать??
А вообще я очень хочу на гуся? Как по поводу компании?
 
Та же ситуация. Хочу на охоту - не могу найти компанию. Можно объединиться.
 
телефон Максима Викторовича 8-951-640-12-47

компаньён на охоту из меня - никакой, ибо браконьер я отъявленный(ворон стреляю без счёта).
Это я таким образом пытаюсь добиться занесения врановых в красную книгу, т.е. увеличение численности путём их исстребления:9: за счёт освобождения территорий:er:

увлекательное, доложу я вам, занятие.:er:
 
Я завтра собираюсь ехать на вечёрку , во Всеволжк . звонил охотоведу Максим Викторовичу он сказал что путёвку даст и вроде место покажет куда сходить. Если есть желание звоните моб. 89213534675 Владимир.
 
ребята я с вами

когда в следующий раз поедите либо в романовку либо еще куда на утку, зовите я с вами, есть колеса

+79111011843
 
Сверху Снизу