• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Серьезные и правильные люди для серьезной и правильной охоты

Так всё таки сколько кабан: вначале 18т.р., потом 16т.р, теперь 20-25т.р.?
16-18т.р. сеголеток, 20-25т.р. взрослый до 370кг.
Смотря сколько человек, можно и по дешевле - это еще зависит какой лимит и сколько будет лицензий. У меня уже одна лицензия на косулю по чернотропу, 1 на взрослого кабана зимой и 4 лицензии на косулю зимой. Дальше будет видно, может быть еще, что-то отработаю.
 
Что то цены на кабана растут, прямо на глазах!
Это комерческие цены, а за отработку цены не более 500р. считаются трудодни - сколько ты чего сделал, какой вклад и пользу хозяйству принес.
 
Что то цены на кабана растут, прямо на глазах!
А у нас реально падают. Даже те, кто просил по 15 стали уже сами звонить по 10 и это максимум. А сезон ещё можно сказать и не начался. Похоже рынок стал поджиматься.тьфу-тьфу-тьфу.
 
нормальная конкуренция, имхо. Развели его не думая, а желающих не так уж много.
По теме - присоединюсь к коллеге поросенок. Не люблю, когда все в тумане, конкретики мало, а красивых слов - много.
Правильным удачи! :)
 
Будет намного сложнее если такое колебание цен будет уже по прилету в серьезный и правельный город Долматово.
 
Кого интересовала трофейная косуля, её стоимость 20т.р.
 
Нужны факты

На мой взгляд это вполне конкретное предложение, а большинство критических замечаний и каверзных вопросов вызвала, возможно, слегка излишняя поэтичность описание процесса и условий охоты.

Поэтому все участники обсуждения и разделились на две основных группы:

1 участники, считающие, что человек написал от души и его захлестывают эмоции, которыми он хочет поделиться с другими;

2 участники, нашедшие сходство представленного описания с описанием прелестей охоты в современных "охотничьих журналах", в которых стараются действовать сразу на все "эрогенные" зоны охотника - оружие, техника, куча дичи, правильный образ жизни, баня -отдых.

Я поддерживаю первых, так как не привык обвинять не имея оснований.

Но, как правило, опасения товарищей из второй группы оправдываются. В рекламе напишут одно, а реальность лишь формально, с натяжкой, соответствует (и по условиям, и по ценам, и по дичи....). И тебя еще выставляют идиотом - все, что написано - формально правда, а то, что нарисовало ваше воображение при прочтении рекламы - ваша проблема.

Так, что предложение хорошее, а для того, чтобы убедиться в эго реальности необходимы факты. Может кто был в гостях у Станислава. Поделитесь опытом.

Я бы с удовольствием съездил. Меня охота с лайкой интересует.
 
СанСаныч, а ты приезжай ко мне в гости на охоту, поохотимся, посидим постаринке.
 
С удовольствием. Надо только с отпуском решить. ВПД у меня еще остались. А как лучше добираться?
 
Цену на лосика озвучьте ?
 
Подниму тему.
В силе ли Ваши условия, или есть какие изменения?
 
Сверху Снизу