• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Серьезные и правильные люди для серьезной и правильной охоты

Я почему то верю.
Виктор ! Так может и стоит попробовать ?
Человек ты вроде сурьёзный, модератор даже. Опять же рядом. Да и Dok в напарники ,наверно не откажется. Отпишите чё да как, чтоб у нас никто не сомневался и за тридеветь земель не рвался впустую.
 
еще пожить в деревенском-старинном домике, баня, колодец для них экзотика
Мне этой экзотики и дома не знаю куда девать. Нам бы чего попроще, дом с бассейном и т.д.:9:
 
Некоторые считают, что городские страдают от нехватки бытовых трудностей, увы не так,строю скромный домик в Солецком районе, но в ущерб жилой площади, обязательно, все удобства будут внутри дома. Приспособиться к деревенской жизни гораздо легче, чем адаптироваться к мегаполису.Прежде всего меня интересует охота,как процесс и ее эпогеем является добыча трофея.
 
Так может и стоит попробовать ?
А ктож отказывается.

Для Питерцев и Москвичей сомнительно что данное предложение хорошее из за расстояния. С кем я общался из Ваших краев - все говорят что копыт у вас достаточно. Создают все условия для их размножения, т.к. деньги понимаш. Нет проблем поехать и взять кого то из семейства "копытообразных".

В предложении меня больше заинтересовал сам подход к охоте. А не конечный трофей, который я не сомневаюсь будет взят. Но чтоб думать вместе (для меня учится в охоте на кабана, козу), это надо не один день провести в лесу. Тогда можно привыкнуть друг к другу, научиться понимать друг друга, "научиться" по другому строить охоту (в кавычки взял потому что не нашел другого слова) и вдвоем делать то, что делает команда. Стать волком. А это совсем другая охота, которая по силе эмоций и знаний не имеет равных. Вот после такой охоты ты долго потом вспоминаешь не саму дичь, а процесс. Много раз прокручиваешь в голове все от начала захода в лес, до выстрела. И выстрел в данном случае имеет значение только как завершающее действие. Как подтверждение правильности твоих предыдущих шагов.

Мне думается что Станислав уже наохотился загоном и иже с ним. Он хочет глубже познать охоту. И при этом он обладает отличным опытом и знанием угодий. Осталось найти людей, кто бы поддержал его. Ведь на самом деле мало кто готов лазить по лесам, а не доезжать на квадрике.

Возможно я ошибаюсь. Но сложилось такое впечатление.
 
Добавлю что для реализации таких охот нужен всеж опытный напарник. Пусть не супер спец по конкретной дичи, но имеющий реальный опыт не только охоты по утке. Специалист по номерной/засидочной охоте тут тоже не подходит, т.к. тут надо быть больше охотником, чем стрелком.
 
Действительно, нам из-за подготовительных расходов(дорожные и т д) не антикризисно получается.
 
+1 по-подробнее, пожалуйста, о проживании, питании, дороге. Косулю у вас можно с гладким охотить?
 
Что вы как дети малые, интернетные.
Попросите у человека телефон или скайп погоняло и поговорите. Узнаете все в подробностях.
 
Действительно может всетаки телефон? Для меня как бы то путь то не близкизкий, но думаю, что осуществим.
 
Друзья я 15 августа на две недели уезжаю в командировку за г.Когалым, но иногда буду заходить на сайт и в личную почту. Приеду 4 сентября, а пятого сентября у нас открывается охота по перу. Мой мобильный 8-922-67-00-962 звоните если есть вопрсы или пишите, что конкретно вас интересует: на кого бы вы хотели поохотиться(косуля, лось, кабан, барсук, водоплавающая птица, боровая птица, в какие сроки(осенне-зимний период или весенне-летний), каким образом Вы бы хотели поохотиться, в каких условиях вы бы хотели проживать и в каких условиях Вы готовы проживать. И самое главное для чего вы бы хотели приехать(просто приехать заплатить деньги в общество за лицензии и с егерем добыть или не добыть трофей или же приехать на охоту ко-мне для того , чтобы познакомиться с новыми людьми, пообщаться, посмотреть места, посидеть у костра и т.д. и добыть зверя).
 
И самое главное для чего вы бы хотели приехать(просто приехать заплатить деньги в общество за лицензии и с егерем добыть или не добыть трофей или же приехать на охоту ко-мне для того , чтобы познакомиться с новыми людьми, пообщаться, посмотреть места, посидеть у костра и т.д. и добыть зверя).
+100%

Стас, я просто в восторге от твоего подхода к данной теме!!!!!!

Если Будет когда нить возможность поездить по стране - обязательно к твоему костру и к твоим товарищам присоединюсь!!!!!!
 
Я вернулся из командировки. Вчера ездил смотреть перелеты - утка есть и у нее по два выводка. Гусь то же есть
 
Гусь то же есть
у вас же гусь по мойму запрещён был..так как местный и его мало...или это в районах близких к Челябинску..разговор точно был.
 
Дак,Сэмэн! Ты название темы прочитай.....Для таких людей запретов нема! Как и у нас в заповеднике...
Одни мы здесь-несерьёзные и неправильные охотники и такие же охоты наши! МЫ розы нюхаем!
 
Здравствуй Станислав! Сколько человек нужно набрать, чтобы Вы организовали достойную охоту. Моя мечта добыть медведя и сибирского (таёжного) кабана. И соответственно сколько это будет стоить?
 
Прямо слюни текут!
 
Dok
у вас же гусь по мойму запрещён был..так как местный и его мало...или это в районах близких к Челябинску..разговор точно был.
Нет гусь всегда был разрешен
 
Gollandec vbmenu_register("postmenu_438490", true);
Здравствуй Станислав! Сколько человек нужно набрать, чтобы Вы организовали достойную охоту. Моя мечта добыть медведя и сибирского (таёжного) кабана. И соответственно сколько это будет стоить?
Медведя у нас нет, но у моего друга есть хозяйство где есть медведь и он будет стоить 70т.р. на овсах и 90т.р. из-под собак.
А кабана много у нас и он будет стоить 20-25т.р. Человек 5 хватит на кабана, в зовисимости от их подготовленности к охоте на кабана. Если интерестно и есть желание звоните или пишите.
 
Что то цены на кабана растут, прямо на глазах!
 
Сверху Снизу