• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Серьезные и правильные люди для серьезной и правильной охоты

Дык, Станислав, опять по ценам ничего не сказал. Да и мне название такое - Далматово, ничего не говорит. Куда ехать? Что почем? Сроки? Как долго?
Или по конкретным предложениям в личку надо?
Так ведь не одного меня заинтересовало...
Расписал бы здесь, чтобы люди видели...
 
Дык, Станислав, опять по ценам ничего не сказал. Да и мне название такое - Далматово, ничего не говорит. Куда ехать? Что почем? Сроки? Как долго?
Или по конкретным предложениям в личку надо?

Так ведь не одного меня заинтересовало...
Расписал бы здесь, чтобы люди видели...
Косуля стоит 10т.р., кабан 16 т.р., Лось 20 т.р., но на одну лицензию можно добыть не одного зверя. Ехать нужно до города Далматова Курганской обл. - это 170 км. от Екатеринбурга. у нас самые большие трофеи и самая лучшая охота в мире на сибирскую косулю. По перу охота открывается с 5 сентября по 31 октября. С 31 октября открывается охота по чернотропу. С 1 ноября по 15 января открывается зимняя охота по копытным и пушнине.
 
Привет! интересное предложение, по парасенку, а может приехать и отработать? дадут по 450р или нет ?
У меня лицензии уже отработанны. А так если собирается хорошая команда. то можно збрасываться по 5-10т.р. и эти деньги по договору за счет отработки передовать обществу, на них и будут выдаваться лицензии. Или на эти деньги закупать зерно, строить вышки, кабанятники, солонцы и т.д. Одному может быть и дорого покупать лицензии, а командой осилим. Комне пиезжают директора заводов, высопоставленные чиновники и представители различной власти и добывают зверя на сумму 70-250т.р. А еще пожить в деревенском-старинном домике, баня, колодец для них экзотика и отдых от проблем и городов. Есть интерес пишите, буду рад.
 
Даааа...!Превротили срану в сплошной,в натуре,базар
bd.gif
Вот и вози их...дирехтаров,высокописевых чиновников,мусароф и.... т.д.на эти ахоты....
..я уж как нить..по-серенькому,по-старенькому!!!!
Это-ж скока кг мяса стоить будет??? Даж в лом щитать...Ужоссссс!
 
Комне пиезжают директора заводов, высопоставленные чиновники и представители различной власти
Да-с,ну что тут сказать.Эталоны нации.Генофонд,практически.:an:
 
Для отдыха предложение нормальное! Ценик конечно, суров, но Врунгель после нового года чтоб ко мне на охоту добраться 50т.р. только на дорогу потратил... Причём приехал с бухты барахты, никаких бань и организаций охот я ему не обещал.... Ну пофартило, побили скотину... А тут вам конкретно трофей обещают.... Да ещё и с баней, вот к бане дефки надо...
 
Да ещё и с баней, вот к бане дефки надо...
Суровые мужики тока красные труселя признают.
А "правильные" их на промахнувшегося надевают. Вот он и щеголяет. А что касается цен, то даже в Питере подешевше мается.
 
Курганские парни в 90 заблудились,так что в красных опасно ,порвут на свастику
 
Поросенок
А кстати-что есть серьезная и правильная охота(в смысле-ее критерии)?
Ну что такое серьезная,эт я уже по прайсу понял,а вот правильная?
К примеру охоту на вальдшнепа без помывки в бане мона к правильной отнести?:cs:
З.Ы.Кто такие серьезные и правильные пиплы,автор уже объяснил.
__________________
Серьезная охота - это когда команда вечером садится за стол и решает: 1)кто будет старший на охоте, всегда на охоте должен быть один командир, чтобы небыло такого кто влес, а кто по дрова 2)На охоте не пить, после можно, но в меру 3)слушать, что говорит старший охоты и выполнять указания по поводу загона, номеров, отстрела животного, техники безопастности и т.д. 4)если местные леса знает не один человек, то держать совет по поводу охоты и совещаться, чтобы сделать правильный загон и правильно расставить номера. 5)обязательная техника безопастности и ни каких понтов(неважно кто ты хоть генерал, хоть директор завода или алигарх или простой роботяга с завода - на охоте в бане и у костра все равны
Правильная охота это: 1)Колективная или два-три человека охота с лайками на кабана в зимний период, 2)охота на лося с подхода осенью, охота на лося во время гона - пешком 3)Охота осенью на барсука и кабана с лайками в ночное время на полях - пешком 4)Трофейная охота на сибирскую косулю с подхода или на засидке где проходит тропа
А по окончанию охоты собирается круглый стол и каждый высказывает свое мнение по поводу охоты и организации, так же даются советы и делаются замечания или слова благодарности Генералу(главному) по поводу проведенного мероприятия. А на лицензию можно и пятером сброситься это не так будет дорого если покупать лицензию одному по 2-5т.р.(смотря на кого охотиться)
 
Станислав! Твоя охота правильная. Я сам ценю такие охоты. Предложение хорошее. Больше всего мне лично импонирует то, что можно поохотиться ходовой на копыта. И еще очень импонирует что ты один из немногих тут людей, кто как обязательным элементом ценит - разбор охоты. Как мне кажется - не просто обсуждение как что было. А обсуждение почему было так. Где ошиблись, почему зверь так себя повел, почему мы так себя повели. От Челябинска до Далматово совсем не далеко.

А труселя подарим тем, кто на труселя охотиться. И их собсно и обсуждает.
 
если приглашаешь на охоту в свои знакомые места, цены озвуч.
Коллеги, может уже хватит отвечать в подобном роде?
А то, как не приглашение, так на второй или третий пост уже: "Скока стоит?"
А если ни скока?
Хватит все баблом мерить!
 
Хорошее предложение. Цены? Ну не слишком задраны. Нормальные ДЛЯ ТАКОЙ ОХОТЫ.
Хозяин не дурак, мыслит и судя по всему может. Шо еще надо то?
Хотите дешевле? Вступаем в его общество и ...
закупать зерно, строить вышки, кабанятники, солонцы и т.д.
Вопрос цены обязателен, хотя не все деньгами меряется. Просто никто не пойдет на возможность от нас до него приехать и нарваться на неадекватность цен. Варианты все всегда просчитывают заранее.
 
Мне понравилось ВСЕ что написано топикстартером (Станиславом)!!!!!

Люди высказывающие негатив в его адрес должны наверно подумать, ЧТО они где то ошибаются!!!!))))))))))
 
Мне предложение очень нравится! Ну уж очень кабанчика хочется... Будем думать.
 
Станислав, уточнение по ценам: проживание? питание? доставка на базу? В общем, по обслуживанию поподробней.

Не... конечно Лемез может и у нодьи недельку перекантоваться, когда плевок по земле звенеть начитает, но нам, неженкам, такие подвиги не под силу! :bx: :ak: :9:
 
Привет! когда можно приехать на хрюшку и что надо?
 
А труселя подарим тем, кто на труселя охотиться. И их собсно и обсуждает.
Ну и чем вам Красные Труселя не понравились ? Есть у нас клуб правильной охоты (они так и называются) , которые и Красные Труселя пользуют (очень интересный и забавный обычай,лично мне очень понравился) и охоту не менее правильно организовывают, чем на Урале и стоит там всё, если быть постоянным членом, намного дешевле. Там разовый постоянный взнос сравним со стоимостью одной охоты у Станислава.
Кстати, Бурнас там тоже был, но не совсем удачно попал. Потом мы это дело "распробовали". И что тут такого ?
 
Серьезная охота - это когда... Правильная охота это:.......
Как то все по книжному.
Хочется верить, но... ЖИЗНЬ - БОГАЧЕ НАШИХ ПЛАНОВ...и Курган далеко.
Проверить на собственном опыте все ли так, как написано?
Даже не знаю...
Но еще раз..
Хочется верить.
 
Я почему то верю. За словами чувствуется что верить можно и нужно. Нутром чувствуется.
 
Сверху Снизу