• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Экстремальный Телефон

Кто-нибудь Texet TM-502R пробовал? На первый взгляд-вполне прилично за 2 т.руб.
 
Все, умер мой Асеr F900, верно отслужил почти 5 лет...Озаботился покупкой аппарата с разумной влагозащитой GPS, и большим экраном за разумные деньги (до 10 шт.)...Может кто что подобное юзал и поделиться советом?
 
Fly OD1 – Сотовые телефоны – Яндекс.Маркет

К нам в магазин привезли такой , но пока нет отзывов . С виду все закрыто и завинчено, но ФЛУ такая штука - 50\50.
Вообще не советую , как фирму .
Сасмунг С3350 все таки поинтереснее. Как то так
 
Старина Хенк
Посмотрите самнсунг галакси икс ковер, помоему достойный, хорошо защещенный смартфон.
Только его официально в Россию не поставляют. Есть в одном Питерском интернет магазине.
 
если все таки кто то и надумает брать , то только в проверенных магазинах, где есть свое гарантийное обслуживание .
Как никак , но год гарантии есть и в крайнем случае можно вернуть денежку
 
Зимой попался в Дубаях. 470 гринов, и 570 с видеокамерой. Очень хотел купить, но остановили 2 момента, нет ЖЫПЫЭС )), и Китайское изготовление.
В комплекте была и ручная подзарядка.
 
Взял Fly OD1 в Юлмарте неделю назад.Как телефон-всё работает (по сборке косяков не увидел,к софту претензии есть, особо порадовал сброс даты и времени при снятии батарейки).Акком держит хорошо.В "боевых" условиях ещё не проверял.
 
8.05.12г. утопил сименс А75, упав с лодки , не долго думая купил новую модель TEXEt 510R - офигееееный телефон для охотника (очень доволен!) степень защиты IP67(ударопрочный, пылевлагонепроницаемый можно погружать в воду на 1м на 30 минут) ,2 симки, радио без гарнитуры можно слушать, экран 240х320 пикселей 2 дюйма, полифания громкая очень!!!И всё удовольствие за 2990 руб.
ПС: уже спецом в стакане с водой купал, полёт нормальный!!! техет.jpg
 
Я год назад, купил xcover samsung.На данный момент он вне конкуренции, неоднократно купался в чем был, падал и прочее...только пару царапин и потертостей появилось.Усугубляется наличием жпс.
 
не долго думая купил новую модель TEXEt 510R

а кто-нибудь пользовался его оригиналом AGM A88? В нем и GPS есть и барометр и термометр и прочая интересная "дребедень". Единственный минус конечно - он не русифицирован, но думаю прямые руки в комплекте с мозгами и интернетом помогут решить проблему?
 
Вот такой девайс неплохой
utano_barrier-1.jpg
 
у меня экстремальный телефон Thuraya :) чего то сотовые не везде работают :)
 
У меня Samsung SGH-M110. Четвёртый год, пока доволен. Купать не купал, но ронял. т-т-т поломок небыло. Да, ещё что радует - абсолютно не вытераются клавиши!
 
Вот зделали бы Накию N-8 в экстремальном обличии вот это телефон и фотик и видио и навигатор и компас и координаты большой экран всё есть
 
Кто-нибудь пользовался TeXet TM-3200R?
Как у них с качеством?
tm-3200r_1343906203.jpg
 
Сверху Снизу