• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали на зайца

Автор темы

WARG

Участник
Регистрация
03/09/09
Сообщения
79
Реакции
21
Адрес
СПб
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2009
Оружие
Sauer & Sohn
Собака(ки)
Нет
Впервые собираюсь на охоту. Куда и как понятия не имею. Основная трудность - по субботам работаю потому выехать могу только вечером и в вск выйти в поле. Хотел бы объединиться с кем-нибудь и разработать план как и куда выехать в ближайшие недели. Состою в "Русской охоте". Машина есть.
 
Здорово Коллега, вобщем сам такой. Более менее уже знаю, несколько раз выбирался на охоту. Если что звони 89112373082
 
для охоты на зайцев нужна еще и собака
Можно и с подхода поднять и взять...

Хотя сейчас и проблематично, но попытаться можно...
 
Да и из засидки зайчика взять можно. Зайчик он по расписанию ходит :er:
 
Ребята, а у вас, что уже на зайца открыли?
 
куда выехать в ближайшие
Заяц сейчас на "овсах", ищите где охотпользователи сеяли поля(русак) или поляны среди леса (беляк) для кабанов и с рассветом туда по краю.
Только трава еще высокая тяжело его перевидеть, даже с гончей будет.
 
Думаю поехать охотится 27-го (Вск) на базу Ладога. Заезд планирую с вечера субботы и с раннего утра 27-го ходить. Может соберёмся компанией?
 
Дык это ж в москве а у нас стало быть всё хорошо будет ))
 
Ну дай-то Бог! Холодная отварная зайчатина под холодную-же водку- СКАЗКА!
 
Охотники зайчатники не занимайтест ерундой, с собакой по такой траве не взять а на обум вообще не реально. Заводите собак или проситесь к кому нибудь и тогда будет вам СЧАСТЬЕ............ УДАЧИ
 
Сверху Снизу