• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Конкурс на лучший отчет об охоте сезона 2009-2010

Gonish (Георгий),
Ну со стороны www.ribalkadaohota.ru все победители уже поздравлены в личку, оговорен способ доставки и на этой неделе уже начнется раздача и рассылка призов.
 
все победители уже поздравлены в личку
Все так плохо?
А мы то не знаем!
Где салют то?
Или вас научить как маркетинговую политику фирмы вести?)))
 
Приношу извинения за небольшую задержку. От всей души поздравляем победителей и благодарим остальных участников. Официальное поздравление - на главной странице сайта : http://piterhunt.ru/library/articles/klub_piterskii_okhotnik/zavershilsya_konkurs_na_luchshii_otchet_ob_okhote_sezon.htm
Скоро весна! Набирайтесь впечатлений и рассказывайте, рассказывайте, рассказывайте!
Всем удачи!!
 
Да-да! Спасибо большое организаторам конкурса и магазину "Рыбалка да Охота"! И поздравили и сразу предложили выслать приз почтой. Пользуясь тем, что www.ribalkadaohota.ru присутствовал на выставке в Москве, я побегал и употел выбирать себе приз))) :ar:
Бегал между сапогами "Архар" http://www.ribalkadaohota.ru/view/obuv/67.htm
и понравившимся мне костюмом "Таёжник"
http://www.ribalkadaohota.ru/view/odegda/82.htm
В общем как девочка в сказке (дудочка..горшочек))) :bj:
Но в связи с грозящей весенней командировкой на Ямал, выбрал таки супертёплую обувь, то есть сапоги "Архар".
Ещё раз всем спасибо!! От пересылки почтой я отказался - постараюсь приехать в Питер на рыбалку и там с победителями конкурса обмоем это дело желательно на льду и под корюшку! :az:
 
Большое спасибо организаторам и всем участникам конкурса!
Спасибо магазину "Рыбалка да Охота", все четко было с их стороны!!! Сразу поступило поздравление, и оговорена доставка приза.
Об отметить, то повод там уже возникал в комментариях к отчету :az:дело только за способом отправки с моей стороны. Изладим!
ВСЕМ СПАСИБО!
 
Поздравляю победителей! Поздравляю всех участников, думаю все получили массу удовольствия от прочтения интереснейших рассказов! Спасибо всем!
 
Поздравляю Призеров с победой, рассказы действительно высокохудожественные. Жалко Ивашка не попал, со своими гусями, очень интересный рассказ. Думаю он вправе был бы претендовать на приз, если бы был опубликован чуть раньше, честно говоря система голосования вызывает удивление, можно разместить рассказ в последний день приема и занять первое место, при том что проголосуют например два человека, по десятке, или я не прав может(?).
Но как бы то не было - конкурс замечательный.
 
ahotneg (Олег) написал(а):
честно говоря система голосования вызывает удивление, можно разместить рассказ в последний день приема и занять первое место, при том что проголосуют например два человека, по десятке, или я не прав может(?).
Нет, не прав. Было предусмотрено, прекращение размещения новых отчетов за месяц до окончания конкурса. Таким образом уж всяко больше одного голоса получилось бы за победителей
 
А, ну тады все в порядке:).
 
Руководители интернет магазина www.ribalkadaohota.ru приняли решение , наградить Владимира (Ивашка) поощрительным призом за 4 место в конкурсе , что я с удовольствием и выполняю и присоединяюсь к поздравлениям!
:az:
Вот сам поощрительный приз www.ribalkadaohota.ru/view/odegda/7.htm
Удачи и творческих успехов!
 
ayno (Виктор) ,
Виктор спасибо. Произведение просто РОМАН.
Прочитал на одном дыхании.
Супер и фото и материал и стиль изложения.
Удачи, здоровья и ждём след-х отчётов.
 
Сверху Снизу