• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новичок ищет компанию или советов.

  • Автор темы Автор темы AlixIven
  • Дата начала Дата начала
Алексей, как - съездил? нет?

Рассказывай, интересно, остался ли в Красных тетерев?, жгут ли поля?, как впечатления?......

У меня билет на продлении застрял, так что я на весеннюю не охотник:9:

Но........:9:
Рассказывай.
 
Съездили супер! Вот отчет - http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=25129

Тетерев явно остался - постоянно слышали их 'курлыканье' где-то в отдалении. Поля жгут :( Гуся почти не видели - чутка пролетело высоко.
 
Молодца!!!
Тебе б поэмы писАть:er:
Легко читается и быстро 5+
 
AlixIven - если на осенний сезон соберешься - звони мне - поеду сто пудов. Знаю пару хороших мест, а на Ладоге егерь знакомый имеется - зовет постоянно, как сезон начинается. Есть у меня такое намерение к нему на кабана съездить по осени - очень звал...

Если поедешь - только рад буду. Тем более, что сам без машины пока.
Но вот из-за работы только по выходным могу (в пятницу вечером выезжать и в воскресенье вечером приезжать).

В общем, надумаешь - звони мне - 8-905-269-86-09. Андрей.
 
С большим удовольствием составлю компанию, хотя опыта охоты мало.
 
осень не загорами, будет желание на гусиков, пиши ;)
 
Всех буду иметь в виду :)
 
когда собираются новые компании - это очень хорошо, особенно когда люди хорошие, с удовольствием присоединюсь :)
 
я тоже новичёк, машина есть, правда не внедорожник, но по сухому куда нить доедет, благо пока на горантии, можно покататься
 
Здравствуйте.Я вообще-то в конце августа собираюсь в Карелию.Место в машине скорее всего будет.Обычно езжу с палаткой.Экипировка есть вся.Машина - японский внедорожник.Можно поближе по времени связаться.Есть у меня и меркантильный вопрос.А можно с Вами на кабанчика с моей собачкой?На притравке все в порядке, а на убойку не доводилось.
 
Назад
Сверху Снизу