• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новичок Гатчинский р-н на охоту!

Пс.. А Самогон чистить надо лучше.. Мутный какой-то...
Это квас из берёзового сока от Георгия gp , квас огонь!
Попробуй платно, должны косяком попереть....
Да уж, бесплатно людям уже не интересно)))
 
Новичок на фото я. Не, ненадо платно. Если кто не приехал значит и не особо нужно.
 
Надо раньше, до открытия, по тарелочкам пострелять.
А так уже можем по страшной силе в полях
 
Едрен батон, такую тему прошляпил...
 
Не отозвался я потому, что спасибо одному хорошему парню, пригласил на открытие охоты по селезню!! Дай бог как говориться влился в коллектив, будем дальше охотить )))
 
а есил есть доброжелательные люди в районе Сиверской присоединился бы на охоту...
8 911 0112460
спасибо
 
Оповещения не приходят почему то , поохотились тоже хорошо вальдшнеп и гусь …
всего было в достатке правда стрелять надо научиться )))
 
присоединяюсь к словам "Едрен батон, такую тему прошляпил..." тут пока со своими собирались, всё позакрывалось. Тоже новичок, немного по тарелкам умею, на охоте не был. Есть, к кому присоединиться, познакомиться, пообщаться, спланировать охоту теперь уже на август, видимо?
 
Приветствую всех! А с началом осени будут какие приглашения? Проживаю на юго-западе.
 
Приветствую всех. Вот тоже как-то прошляпил данную тему. Проживаю на юго-западе, Красносельский район. Было бы неплохо пообщаться как с бывалыми охотниками, так и с новичками. В Лен. области ещё не разу не ходил никуда. Сам со Псковщины. Раньше ходил на утку, вальдшнепа, бекаса, несколько раз на зайца. Так что, рад буду новым знакомствам и общению. Есть Вотсап, телеграм для связи(89213551965)
 
Сверху Снизу