vl140978
Завсегдатай
		- С нами с
 - 17/11/08
 
- Постов
 - 1 954
 
- Оценка
 - 256
 
- Для знакомых
 - Влад (на Ты)
 
- Охочусь с
 - 2008
 
- Оружие
 - ИЖ-27ЕМ, МЦ 21-12
 
- Собака(ки)
 - ЗСЛ
 
Виктор! Отлично, доходчиво, правдиво, душевно и слёзно 
5+
				
			5+
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???
Согласен чоень лаконичное и информативноеОчень у вас информативное сообщение Семен! Будьте любезны! Что конкретно Вас волнует ))))))))
я там никого не знаю...А может этоже письмо выложить ещё и на www.74.ru?
соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в течении 10 дней после получения вашего обращения (не важно письменно или через интеренет) принимается решение о его рассмотрении.
Я так не думаю. Ответ - здесь как раз ключевой вопрос. Любое шевеление в вашу пользу пойдет только когда начнет гореть задница с его подготовкой и обоснованием в срок, те с нарушением закона, за что можно получить не слабо в тч и через прокуратуруГлавное не ответ в данном случае! Главное заострить внимание!
Но если мы всегда будем сидеть и молчать зарывшись в норках - нами так же будут вытираться.
Может я наивный..., НО вдруг сыграет так, что будут давать путевки, лицензии подешевле. Так сказать, чтобы народ выступал в роли "А-ЛЯ помощник егеря" ну или типа того.Более того, пусть не сейчас, но в будущем это может отыграть в нашу пользу. Кто нить из чиновников вспомнит что было вот такое письмо и В ДАННЫЙ момент ему выгодно поднять эту тему