• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки, и недалече, приглашаем!

Всякое там мерси! Прояснилось! "Бегущий с "Бекасом" по берегу озера Ладога" приветствует вас!!! Улю-лю-лю!!! :da:
 
Идею покупки клубных флажков поддерживаю полностью
а идею с лентой цветастой зарубили на корню?
 
если матерые волкодавы выскажут свое мнение по полезности данного дивайся, то почему я должен быть против? Мне вот только кажется, разматывать ее легко, а вот смотать обратно в рулончик хрен получиться и будет большая куча ленты. Она ведь по идее одноразовая - для огораживания опасных мест.
 
а идею с лентой цветастой зарубили на корню?
ну мы ж не звери коммисарские..............

ленты 2.6 км.............
 
Парни, я же вам считал!!!!

1 км нормальных заводских флажков 6650 рэ


1 километр ленты оградительной 440 рублей....
10 км 4400 рэ
если 40 человек, то по 110 рублей, а это копейки
icon10.gif


Можо и скинуться.......

И пусть она будет одноразовакя епть.... зато потом собрал ф мешок по бырому и в мусор....

А флажки, адо будет потом аккуратно сматывать...

А вообще это просто предложение, но есть инфа что её так ужо пользуют...
 
ну я думаю этот вопрос обсуждаемый и кто завтра будет на стрелке можно и проголосовать )))):ex:
 
Здравствуйте,мне кажется еще немного и кто нибудь ВОЛКАМ цинканет об беде которая их поджидает в ближайшее время.
====================
С уважением ШАТОЛОМНЫЙ.
 
Миша !! Главное ты не проболтайся!?!?!?:er: :bc: :beerchug:
 
Присоединяюсь. :)
А по поводу сигнальной ленты, я уже говорил. Лично был свидетелем при окладывании лося. Помогло.
Взводу ВОЛЧАТНИКОВ НПНП!!!
 
Взводу ВОЛЧАТНИКОВ НПНП!!!
По количеству записавшихся, больше на роту похоже)))! Желаю удачной охоты!
 
Ну что? Сегодня точно встречаемся? А то мне пилить в этот ГК на другой конец города. Придется на работе сидеть лишние полтора часа, чтоб к 8 приехать.
 
Kfin
Ну что? Сегодня точно встречаемся?
Помоему ничего не менялось. Буду.
Просьба если у каво есть, захватите шевроны, флажки, наклейки.. прикупил бы с удовольствием.. т.к к "китайцам" не получится приехать.. с коммандировки вырвался только на охоту..
 
Сегодня,похоже не успею приехать,т.к. сижу над высшей математикой,многое не понятно,и надо бы как то сделать к утру,а утром экзамен,так что выкладывайте то о чем сговоритесь,жду вестей.,если что ,то звоните 8921--649--9867.
 
НАЯН ДВОЕЧНИК!!!!!!!!!!!!!!!!


Эттт я так, заранее..... вдруг завтра забуду
icon10.gif


"ПС" ток дураком низя обзывать....
 
Блин, ну сафсем тему заоффтопили, скоро будут рассказывать кто в чем на охоту поедет!
Аффтар, открывай тему "Волки-2", эта ветка уже дольше чем "Приколы" открываеццо....:9:
 
Сверху Снизу