• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ДРУГ ПОГИБ

Собаки как люди -только они не не предают!!!!
 
Соболезную :(
Рязанская и Московская области страдают от пираплазмоза особенно последние годы, когда нет нормальных зим; подбирается этот недуг и к нам, увы :(((
 
СОЧУВСТВУЮ !!!
ИСКРЕННЕ !!!!!
А насчёт щенка спешить не надо. По узнавайте и весной возьмёте себе щенка.
Удачи в дальнейшем в поле.
 
Тяжело это...
 
Сучувствую.
Я потерял двух собак.
Ризеншнауцера и таксу.
Такса погибла на охоте, знаю как это страшно...

...Будь сильным...
 
Соболезную... Потерю такого жруга также тяжко пережить, как и человека... Никакие слова тут не помогут... ТОлько время...
 
Сочувствую! (((((
 
Искренние собалезнования.
 
И даже в небе тут как тут,
ушами прядая во мраке,
где вряд ли ангелы нас ждут,-
нас ждут умершие собаки.

Ты будешь ждать меня,мой брат,
где всем законам постоянства
у райских врат,у входа в ад,
как на похмелье после пьянства.

Когда душою отлечу
на небеса,счастливый втайне,
мне дайте в руку не свечу -
кость для моей собаки дайте.

Крепись,жизнь продолжается.
 
Сочувствую. Время лечит....
 
Соболезную!

Время - самый "честный человек", Примите мои самые искринние соболезнования, только в честь погибших собак не надо называть молодых щенков! Проверенно, очень плохая примета! У каждой собаки своя судьба и имя! Память о ней в Вашем сердце, но не в имени! Истину говорю!!!!:ak: :bh:
 
Cоболезную....Знакомый сегодня тоже выжлака потерял,поднял лису,а та через дорогу пошла собака под лесовоз.....
 
Мои искренние соболезнования.
 
Соболезную...........
 
примите искренние соболезнования......
 
Сочувствую............
 
Да друзей терять трудно...Соболезную.
 
ДРУЗЬЯ мои огромное Вам спасибо за такие отклики. Мне передали телефон Карпушенко из Нижегородской области. Я с ним разговаривал и он меня записал на весну 2009 года. Буду ждать свою выжловку - если все хорошо будет, то будет у меня гончая. Его телефон мне дал Сергей - огромное спасибо. Уже посмотрел по интернету как туда доехать из Рязани - 780 км. С УВАЖЕНИЕМ Евгений.
 
Сочувствую!!!!!!!
 
Сверху Снизу